Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Тольятти

Кто еще решительный? Наливай!

Мама девочки (19 лет) Москва

у тебя всё с работой! бедная женщина! гендира за собой волоком тащит, главбуху носовые платки носит!

если серьёзно, я тебя прекрасно понимаю. И коЛЛЕги, продавцы пива.....ты меня поняла. Наглость-второе счастье. и не всегда отсутствие ума минус. Они любой талант так зажмут. Никогда не выберешся.

Радует одно. Что у тебя грудь могучая!

Лариса, всё пройдёт. и это тоже.

0
06.09.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Пока, к сожалению, не ген, а просто дира.

Пройдет, Оксан, точно! И я там не останусь, я прорвусь! И кто со мной будет, тому повезет!

0
06.09.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Умница!
0
06.09.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Ларси, ты гранит, а не женщина)) Уважаю!! Чин-чин!
0
06.09.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Бухнем, Лен?! За нас, отчаянных!
0
06.09.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
как-нибудь-всенепременно!))) В октябре тоже пойду тянуть воз...
0
06.09.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
"
0
06.09.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

.. знакомая ситуация... было у меня такое на этом же месте работы... но, слава Богу тот ДИР ушел, и новый не переваливает груз ответственности на мои плечи и плечи других сотрудников...

ТЫ - умница, и вовсе не ДУРА!!!

0
08.09.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Гм... ОЛь, я не хочу, чтобы дир ушел. Я хочу сманить его в другую контору.
0
08.09.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
... не сомневаюсь, что ты сделаешь, как захочешь... опыт то большой... троих детей растишь... не хухры мухры...
0
09.09.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ларис, не ругайся! Все отлично!

ПРОСТО ТЫ НЕЗАМЕНИМАЯ!!!!!!!!!!!

Ты молодец!

Ты гений!!!

Ты тот идеал, к которому я хочу стремиться!

Так что никакая ты не дура!!! Ты - ГЕРОЙ!!!!!!!!

0
07.09.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Незаменимых нет, Юля. Я прекрасно понимаю, что как только перестану устраивать - попрут за милу душу.

Мне приятно, что ты обо мне высокого мнения (если это не ирония), но стремись лучше к чему-нибудь другому.

0
08.09.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

ny, kakaya ironiya!!!!!!!!!!!??????????? popryt - sami zhe i poteryaut!!!!!

a ti vse ravno ymniza!!!!!

0
08.09.2007
А эт мужик такой пошел. Вечно глазами стреляет, на чьи могучие плечи возложить груз собственных забот :((
0
06.09.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
что же делать, Ань? знаешь, я для себя решила уже все. чичас или через полгода, но я это сделаю. с директором или без - не важно. я уже кое-какие мысли имею на этот счет. молись за меня
0
08.09.2007
Всегда, Ларис!
0
08.09.2007
Larisa, ty pohozha na Mishu.... Zhvaneckogo ))))))
0
09.09.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Почему?!!!
0
09.09.2007
по стилю изложения :)
0
10.09.2007
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

ему ОЧЕНЬ удобно! за это он меня и любит!

но он мне тоже нужен. у меня нет образования. да я и не хочу все брать на себя сейчас: дети и так у меня обделены мной.

в следующий раз посмотрим, пока он мне нужен. но я уже подыскиваю (в голове), кто еще мне подойдет.

0
06.09.2007
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

для чего образование? честно - я себя ощущаю гораздо более способной и профессиональной, чем те, у кого есть вышка. но без него меня просто не примут на работу на должность руководителя.

я бы не отказалась поучиться экономике и менеджменту, но не сейчас, физически есть и мне предел.

0
08.09.2007
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

В небольших - да. Но я работаю в страховой компании. Это достаточно крупная структура.

И в других тоже четкие критерии для директора филиала - высшее образование, меньше даже не рассматривают.

0
08.09.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Лариса - ты молодец!!! Я знаю, ты все сможешь и всех победишь! )))
0
07.09.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
все-таки материнство закаляет:)
0
06.09.2007
Пользователь удален
0
10.11.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

У меня все хорошо! Не об этом речь.

понятно, что директор меня использует. Но мне он тоже нужен: раз у меня нет образования и пока не так много времени, мне директор нужен.

А речь о том, что я не боюсь, а он, хотя у него вышка, опыт руководящей работы несколько лет, детей ваще нет и жена больше его зарабатывает, боится все чего-то!

0
06.09.2007
Пользователь удален
0
27.10.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Я б не смогла...
0
06.09.2007
А у нас тоже ведь было 1 сентября Оборжаться!

Похожие записи