Пару дней меня не будет в инете - отвезем ноут Алениному Алеше, переустановить ВСЕ. От висты отказываюсь, хочу XP.
Пару дней меня не будет в инете - отвезем ноут Алениному Алеше, переустановить ВСЕ. От висты отказываюсь, хочу XP.
а я не захотела висту, мне она прилагалась, и я не взяла...
как там у тебя с новой работой, втянулась?
Только что муж переустановил. У нас снова XP, а для меня разницы нет.