моя Маша. Приходится выгонять из-за стола и отбирать книжки.
Сегодня она прочла: слон - единственное сухофруктное животное, не умеющее прыгать.
Какой, наверное, вкусный из слона компот.
моя Маша. Приходится выгонять из-за стола и отбирать книжки.
Сегодня она прочла: слон - единственное сухофруктное животное, не умеющее прыгать.
Какой, наверное, вкусный из слона компот.
Сама не против посмотреть!
Представляю: засовываешь слона в компот, а он каак прыгнет! Хорошо, что не умеет
Вот! Господь мудр и все устроил наилучшим образом!
Хотела бы я посмотреть на сухофруктных, умеющих прыгать:))) Или не надо лучше:)
Вопрос стоит обдумывания!)))
ох уж эти слоны... забили головушку маленькой девочке...