Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Тольятти

Усе.

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Ларис, сколько ты там с ветряными мельницами просражалась?.. прикидываю, сколько мне еще продержаться надо)) Но желание жгучее пойти и завтра же обратно в декрет

0
18.10.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

5 месяцев

0
18.10.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
долго ходила вокруг да около. решилась всётаки. я уверена, что у тебя всё получится, и задуманное реализуется.
0
17.10.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
... в свободное плавание, значит... что Бог ни делает - всё к лучшему...
0
18.10.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Это правильно, что обратно в отпуск по уходу. Так удобней. У меня так 2 девочки знакомые уходили...
0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Ну и молодец! Всё к лучшему!
0
17.10.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Посмотрим! Все равно этот вариант и я, и мой будущий начальник (начальница) рассматриваем как временный. У нас есть планы, и мы хотим их осуществить!
0
17.10.2007
делать там нечего Денек-с!

Похожие записи