всем, кто поздравил нас с Мишей с его ДР.
спасибо, что не забываете.
Я вас тоже поздравляю!!!
Запоздало, извини
долго не могла ленту смотреть.
Ну, ведь я выложилась гораздо позднее, чем ДР был!)))
Спасибо! 
я почти две недели ленту посмотреть не могла, так набегами - посмотреть не родила ль Михаллна ;) Работа была.