Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

А сегодня баушка Лара

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Баушка Лара теперь стройняшка :)

Мы с Лешкой с ума сходим от Хауса, день не посмотрям уже ломка начинается )))) Сейчас на середине 4ого сезона, ждем 6ой.

0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Уже не знаю, как до шестого дожить. Трейлер видела?

0
20.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Агааа, а ты уже все посмотрела?

0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

да, по второму кругу пошла

0
20.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Гы! А мне не терпится досмотреть, но с другой стороны хочется растянуть.

Смотрю и просто офигеваю от медицины такой, от условий, от аппаратов и т.п. И ведь правда же у них такие клиники. Эх...

0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да, я ж говорю, что просмотр сильно мне скрасил лето. Дает надежду и веру в чудо.

0
20.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Так и есть (

0
21.08.2009

Если вы думаете, что в американской медицине все для вас, только следует пальцами щелкнуть, увы это далеко не так. Что бы получать лечение, то необходимо иметь страховку, и от того, какая у вас страховка, будет зависить тот объем помощи, который вам окажут. Все остальное пожалста, за ваш счет под подпись. Не хотите платить? Добро пожаловать в больницу для бедных, где вы получите минимальное медицинское обслуживание. Однако и оснащение больницы весьма и весьма посредственное, ну и контингент тоже оставляет желать лучшего. И никаких обид. Хочешь в другую больницу, покупай другую страховку. Ну и конечно такие кренделя, что а не сходить ли мне в поликлинику, чтобы доктор мне лично давление померил, там не очень понимаются. Не конечно можно, но на фиг за это деньги платить, дешевле самому дома, собственным тонометром.. А платить за это придется, как за полноценный прием. Варианты « подумаешь давление померил, работа какая!» там не прокатывают. Ты занимаешь время доктора, это стоит денег.

0
21.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Дело в том, что у Хаус работает в бесплатной больнице, которая живет на спонсорские деньги, ну может, не на сто процентов. В фильме это не раз говорится. У него отделение, где на 4 классных врача в неделю один пациент, и у него лечатся люди от знаменитостей до полных асоциалов.

0
21.08.2009

Это кино image

"
0
21.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Я ж говорю, дает веру в чудо!)) Ради того, чтобы оставить Хауса в числе работающих, больница отказалась от 120 млн долларов. Увы, все это мечта.

 Но. Думаю, что человек, имеюищий в Штатах  работу,  аналогичную твоей и даже моей и средний достаток, имеет страховку достаточную хотя бы для того,чтобы ему железо в тело совали, хотя бы сделав предварительно какие-нть там диагностики. Ну и выписывали чтобы не после анализа мочи и крови и глянув снаружи.

А в целом я довольна нашей медициной за последний опыт. Да, душу вынут, нервы, время заберут. Но не их вина, а системы.

Да и отношение хорошее. По сравнению с тем, что раньше было.

 

0
21.08.2009

Ну, да ((( А у вас в городе социалка совсем не принята у работодателей?

Кстати, у нас же страховка не все заболевания покрывает ((

0
21.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

На ВАЗе раньше был небольшой дмс, в других орг. редко.

Щас вазовцы по дмсу получают почти то же, что отстальные. А оперировать по дмс опасно - доктору ничего от этого не перепадет, а щас с наших медиков сняли все надбавки, что у них были. Ну и они прозрачно дают понять.

Да и все равно, дмс-никам мрт и прочее все равно не делают.

В России онкологию, системные заболевания и т.п. страховка не покрывает.

А в Тольятти еще и нет никакой конкуренции между ЛПУ, так что дмс вообще теряет смысл.

 

0
21.08.2009

В Москве очень много ДМСных клиник. Круто, когда они 100% ДМСные. Потому что если они частично ОМСные, там тоже прозрачно дают понять". Еще хуже

0
21.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

У нас в основном начальники покупают себе за счет фирм дмс и лечатся в крутых клиниках. Хоть что делают, за все платится, медики фальшивые подают счета, а страховщики делают типа экспертизу счета))). Остальные застрахованные никогда не лечатся, но деньги на их лечение стабильно перечисляютсяя!))

0
21.08.2009

Намана ((

0
21.08.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

А когда енто вы к полным-то относились, Бабушка (ща ухихикаюсь, я тогда кто, прабабушка?) Лара?

0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Вот в приезд в Москву относилась, и даже в мае июне еще относилась! )))

Похряхтим, бабуля?)))

0
20.08.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Вот именно в тот приезд я и не заметила:))))

Покряхтим, ещё как покряхтим!!!!

0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Кхе-кхе!

0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ты вернулась, да?

0
20.08.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ага, уже даже на работу вышла:)

0
20.08.2009
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Тяжелобеременная? видимо я что-то пропустила...

0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Гыыы! Это шутка, сестра меня всегда так называла.

0
20.08.2009
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

)))

0
20.08.2009
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск
Хотела уже со стула падать:) вовремя прочитала. Мечтаю о докторе Хаусе.. А 46 размер это очень даже хорошо, поздравляю:)
0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ага, спасибо!

0
20.08.2009
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

У меня на воскресенье назначена последняя встреча с Хаусом (буду смотреть последнюю серию 5-го сезона), тоже, кстати, 3 месяца назад начала смотреть.

Похудела - это хорошо, но больше не надо!, ладно?

0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

не могу обещать(((

0
20.08.2009

А мне Майк скачал Твин Пикс". Тока

0
20.08.2009
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

О! Хорошая идея! Тоже скачаю и после Хауса начну смотреть!

0
20.08.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

а мы по Лостанутым премси (Остаться в живых который).

Бабушка...я то думала ты реально про бабушку. 46 размер это как у Муравьевой из Карнавала.

Хочу шелковую блузку...

0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Гыыы! С тех пор ужалися маленько! 46 поменьше стал почему-то!)))

0
21.08.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

да не факт.

Я тем летом мечтала о ночнушке с длинными рукавами (серая с розовой коровкой). Она была 44-го размера...я 50-го.

Вчера пошла, купила...сидит как влитая. Мне до 44-го еще кг5-6 осталось сбросит :Р

0
21.08.2009
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

оооо,Ларис,мы тоже по Хаусу вдаряем с мужем)))))))))))) Тоже судорожно ищу значок беременность".У меня почти вся лента друзей беременная!

"
0
23.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ну сколько общего у нас,а?)))

0
23.08.2009
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

О да))))))))

0
23.08.2009
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Хи, баушка)))

Я, Лариса, акцент сделала на слове тяжелобеременная)))  Глянула, значка нет))

А то ты к полным людям принадлежала))

0
21.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

image

"
0
23.08.2009

А я сегодня захотела жареной картошки, и (памятуя о твоих наставлениях) съела ее на ужин. Может быть, свои старые вещи 50 размера ты отложишь для меня?image

"
0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

А что? Отложим!)))

Признаться, понимая острую необходимость заново создавать золотой запас, никак не могу это организовать.

0
20.08.2009
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Гы :))) Бабушка ))) С похудением! Только может дальше не стоит худеть? А то вас с Настей будут путать ))

0
21.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Сам не хочу, да! Оно без моего участия случилось!))) Гардероб вот в июне обновила - все велико, нафиг надо!)

0
21.08.2009

что за Хаус такой, стопитьсят первый раз слышу о нем...

0
24.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
0
24.08.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

подавилась чаечком)))

ну и шуточки у тебя :)))))))

0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

веселимсо!

0
20.08.2009
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Вот енто Вы даёте, баушка Лара!!!!)))))

Красатулька, наверное вы баушка Лара)))))

0
20.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

да я просто великолепно! щас как еще похудею (два раза)))

0
20.08.2009
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

мы после Побега решили отдохнуть от сериалов и ударяем по фильмам реальным :) а то всю весну бежали из тюрьмы. но настанут холода, и тоже накачаем себе Хауса, судя по всему :)

0
03.09.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

image Юмористка!

"
0
21.08.2009

Что за наговоры,что за бабушка тут?)))

А обновки это всегда хорошо)))Молодец.

0
20.08.2009
Некоторые вещи все время хочется повторить. Болевой синдром

Похожие записи