Уезжают мои с понедельника на вторник ночью. На 9 дней. Т.е. приедут в среду или в четверг, муж не помнит.
Едут в Хургаду в какой-то 5-ти звездник. Наверное, не захотел с ними долго добираться до Вьетнама - я его понимаю. Я бы сильно беспокоилась за них, таскались бы небось одни по кафешкам. Под мотоцикл еще попадут. А так в отеле будут сидеть...