Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Тольятти

Что может случиться даже с благополучными родителями

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ужас какой-то, как не хочется думать и говорить что все больше и больше + за координальную смену места жительства.

0
22.10.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

да за границей еще похлеще бывает.

0
22.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Наверное, хорошо там где нас нет...

0
22.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Кардинальную )

Так, это из-за границы к нам и прибежало.

0
23.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да, спасибо. Скорее спокойно перешло)

0
23.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Да, это не важно, спокойно или неспокойно. Факт, что за границей юю давно действует. Там нельзя по попе своего ребенка шлепнуть без риска оказаться за решеткой.

0
23.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ну, мне кажется, просто там юю лучше приживается и меньше искажений, потому что менталитет другой. Я считаю, что для нашей страны и многих других такая жизнь не возможна, но я бы и моя семья спокойно жили в другой стране, где эти законы уже норма.

0
23.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Почитай вот это.

0
23.10.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

ох, ужас!((( Как все реально и страшно((( На ее месте я вполне могла бы быть. У Киры такой период, когда она так и наровит убежать, спрятаться. Алина буквально на днях, расплакавшись, убежала от меня за три подъезда. И пока я ее догоняла с брыкающейся Кирой (вот не хотела она идти быстро и не хотела ехать в коляске) Аля уже подцепила у подъезда сердобольную  бабушку и завыла при ней в голос. Женщина смотрела на меня явно подозрительно - ребенок-то не переставал верещать и при мне. И поди объясни, что у Али своя волна и свой внеплановый концерт и пока она не отыграет его, не остановится. Егор тоже может взять и пойти в другую сторону: типа он самостоятельный... Жуть... Буду с ними ( с двумя) сегодня разговаривать. А то не дай Бог двое из троих захотят действовать по своему усмотрению((( Тогда я точно окажусь в такой ситуации(((

Пысы пойду приберусь))) в очередной раз)))

0
23.10.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да, ситуация тем и ужасна, что может к каждому прийти.

0
23.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

просто А-хре-неть!

0
23.10.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Как грится, на их месте может быть каждый.

0
23.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

я тоже с ужасом оглядела квартиру. Меня бы родительских прав точно лишили((( И ведь не интересует наверное эту опеку, что грудничок на руках и нихрена не успеваешь. Аж передернуло, брр!

0
23.10.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

я  решила, что пора убираться. хотя бы с Минькиной кроватки убрать склад вещей на всякий случай.

0
23.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

типа, он в ней спит?))

0
23.10.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ага!)))

0
23.10.2009
Мама троих (19 лет, 25 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Идиотизм полный!! Лучше бы мамашек-алкашек так трясли!! Но у них один большой минус - нет денег, что с алкашей взять!!! Это как сделал гадость в сердце радость!!! Разрядка у них такая - издеваться над нормальными людьми.

0
22.10.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Это абсолютно точно.

0
22.10.2009
Мама троих (19 лет, 25 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я просто на своей шкуре знаю, что это такое!!! Секунду назад был, а сейчас нет!!! У меня за эти две минуты вся жизнь перед глазами пролетела!!! Трясло после этого дня два. А из школы забираю так все штаны грязные, они же там коленями все полы натирают до блеска. И что получается, я плохая мама??? Ужассс!!!

0
22.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

жЭЭсть! В милиции вообще произвол творят - уроды! Ребенка поди напугали!!!

0
22.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

забавно,чё) наша милиция нас бережет - сначала посадит, потом стережет)

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
22.10.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Оксана, у меня трое. И если даже двое. Представьте такую ситуацию, что ребенок упал и расшибся. И пока вы его поднимали, осматривали и успокаивали, другой может сделать все, что угодно. За секунды. В кусты - и айда.

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
22.10.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ксюша.

Блажен, кто верует.

0
22.10.2009
Мама девочки (16 лет) Лобня

элементарное выбивание бабла

0
22.10.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Дык, это без разницы. Если примут закон о ЮЮ, способов и поводов бабло выбить прибавится в разы.

0
22.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ЮЮ боюсь как огня!

0
23.10.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

жесть...

 

0
23.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Кошмар.

0
23.10.2009
*** Красный день календаря

Похожие записи