Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Что может случиться даже с благополучными родителями

Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Ужас какой-то, как не хочется думать и говорить что все больше и больше + за координальную смену места жительства.

0
22.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

да за границей еще похлеще бывает.

0
22.10.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Наверное, хорошо там где нас нет...

0
22.10.2009

Кардинальную )

Так, это из-за границы к нам и прибежало.

0
23.10.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, спасибо. Скорее спокойно перешло)

0
23.10.2009

Да, это не важно, спокойно или неспокойно. Факт, что за границей юю давно действует. Там нельзя по попе своего ребенка шлепнуть без риска оказаться за решеткой.

0
23.10.2009
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну, мне кажется, просто там юю лучше приживается и меньше искажений, потому что менталитет другой. Я считаю, что для нашей страны и многих других такая жизнь не возможна, но я бы и моя семья спокойно жили в другой стране, где эти законы уже норма.

0
23.10.2009

Почитай вот это.

0
23.10.2009
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

ох, ужас!((( Как все реально и страшно((( На ее месте я вполне могла бы быть. У Киры такой период, когда она так и наровит убежать, спрятаться. Алина буквально на днях, расплакавшись, убежала от меня за три подъезда. И пока я ее догоняла с брыкающейся Кирой (вот не хотела она идти быстро и не хотела ехать в коляске) Аля уже подцепила у подъезда сердобольную  бабушку и завыла при ней в голос. Женщина смотрела на меня явно подозрительно - ребенок-то не переставал верещать и при мне. И поди объясни, что у Али своя волна и свой внеплановый концерт и пока она не отыграет его, не остановится. Егор тоже может взять и пойти в другую сторону: типа он самостоятельный... Жуть... Буду с ними ( с двумя) сегодня разговаривать. А то не дай Бог двое из троих захотят действовать по своему усмотрению((( Тогда я точно окажусь в такой ситуации(((

Пысы пойду приберусь))) в очередной раз)))

0
23.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да, ситуация тем и ужасна, что может к каждому прийти.

0
23.10.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

просто А-хре-неть!

0
23.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Как грится, на их месте может быть каждый.

0
23.10.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

я тоже с ужасом оглядела квартиру. Меня бы родительских прав точно лишили((( И ведь не интересует наверное эту опеку, что грудничок на руках и нихрена не успеваешь. Аж передернуло, брр!

0
23.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

я  решила, что пора убираться. хотя бы с Минькиной кроватки убрать склад вещей на всякий случай.

0
23.10.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

типа, он в ней спит?))

0
23.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ага!)))

0
23.10.2009
Карелия
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 25 летмладшая доченька, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Идиотизм полный!! Лучше бы мамашек-алкашек так трясли!! Но у них один большой минус - нет денег, что с алкашей взять!!! Это как сделал гадость в сердце радость!!! Разрядка у них такая - издеваться над нормальными людьми.

0
22.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Это абсолютно точно.

0
22.10.2009
Карелия
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 25 летмладшая доченька, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я просто на своей шкуре знаю, что это такое!!! Секунду назад был, а сейчас нет!!! У меня за эти две минуты вся жизнь перед глазами пролетела!!! Трясло после этого дня два. А из школы забираю так все штаны грязные, они же там коленями все полы натирают до блеска. И что получается, я плохая мама??? Ужассс!!!

0
22.10.2009
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

жЭЭсть! В милиции вообще произвол творят - уроды! Ребенка поди напугали!!!

0
22.10.2009

забавно,чё) наша милиция нас бережет - сначала посадит, потом стережет)

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
22.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Оксана, у меня трое. И если даже двое. Представьте такую ситуацию, что ребенок упал и расшибся. И пока вы его поднимали, осматривали и успокаивали, другой может сделать все, что угодно. За секунды. В кусты - и айда.

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
22.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ксюша.

Блажен, кто верует.

0
22.10.2009
Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня

элементарное выбивание бабла

0
22.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Дык, это без разницы. Если примут закон о ЮЮ, способов и поводов бабло выбить прибавится в разы.

0
22.10.2009
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

ЮЮ боюсь как огня!

0
23.10.2009

жесть...

 

0
23.10.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Кошмар.

0
23.10.2009
*** Красный день календаря

Похожие записи