Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

О курении

Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

много букафф, не все прочитала :) Но я противница курения. Нет, если кто и курит, я не осуждаю, его личное дело. Но как я счастлив, что сама не курю. А ведь по молодости  лет 18-22 имела глупость... Потом с мужем вместе перестали. Какое облегчение. Не курю так же и кальян никакой. И пусть мне не жужжат, что от абсолютно безвредный. Курите себе на здровье, а не буду. И не хочу. Меня вообще не тянет курить ничего. 

0
26.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

А меня до сих пор тянет.

Потому сама со вниманием прочла и надеюсь, что и другие такие же прочтут.

0
26.10.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

меня, как отрезало... Сейчас мне плохо от любого запаха курева. Как я была рада закону, что запретили курить во всех общественных местах. Теперь у нас ни в одном баре и ни в одном ресторане нет секции для курящих вообще. Только, если есть уличная терасса.

Раньше и в некоторых кафе дым карамыслом стоял, а сейчас все... Везде чистый воздух. Конечно, можно считать, что это ущемление прав людей, которые курят, но таков закон во всем Евросоюзе.  

А еще меня радует, что это перестало быть модным. Особенно, среди в более или менее интеллегентной среде почти никто не курит. А те, кто курили, давно бросили это дело. Я могу встетиться  с толпой бывших одноклассников в колличестве 15 человек и никто не курит... Это приятно.

0
26.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

У нас, и в статье об этом тоже пишут, обратная тенденция.

Сегодня выбралась на улицу, в магазин - не продохнуть ни возле ТЦ, ни на остановках, везде дымят.

0
26.10.2009
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

я курила в студенчестве. не очень долго. давно не тянет. а Толика пытаю - нашел себе кучу отговорок, типа стресс, и начал курить. уже после института. и так все время - 3 месяца не курит, потом опять начинает. немного, но постоянно пачка валяется. достало...

0
02.11.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да, это тоже большой фактор. Мне Настя вспоминает иногда.

0
30.10.2009
Помогите улучшить фото Уехали.

Похожие записи