Вдогонку к этому посту.
Профессиональную краску не смогла купить, поэтому в супермаркете приобрела "Natural &Easy" от "Schwarzkopf", тон 580, цвет "Бархат темно-каштановый".
Лореаль не стала брать - у меня он не закрашивает седину.
Получилось вполне себе - хороший темно-каштановый. Дочку старшую тоже покрасили - отлично вышло, волосы выглядят гораздо лучше.