http://www.babyblog.ru/photo/arhiv/2010/201/16432
Вот спасибо тем, кто проголосовал! Дитя будет счастливо.
http://www.babyblog.ru/photo/arhiv/2010/201/16432
Вот спасибо тем, кто проголосовал! Дитя будет счастливо.
Оклемался и начал взад жиреть. Все обоссал, скотина, включая мои руки и одежду. Каждый день вожу в больницу на такси.
Купили ему мяса.
Благоденствует, короче, за мой счет
завели скотинку, теперь обихаживайте!
Кстати, когда дед наш притащил Дусю (ей было 3 месяца) она обоссывала квартиру 9(!!!) месяцев подряд! И прогулки 4 раза в день на неё не действовали. Дула, как кошка, из чувства мести. И грызла обувь. Мне пары 4 перепортила и деду столько же.