Войти

Уххх...ну вот мой первый блин)))

браво Оч. круто просто нет слов.

0
17.12.2011

спасибо, приятно слышать хорошие отзывы!!!

0
17.12.2011
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва
Ооочень здОрово))) мой бы такой даже есть не стал) молился бы на него)))
0
17.12.2011
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин
Это торт? ! ? Круто.. Очень здорово! А мяч?
0
17.12.2011

И мяч-торт "киевский")))

0
17.12.2011
Elena Light
Baby, 14 лет 9 месяцевKind, 12 лет 8 месяцев Москва

Великолепный торт!!!

0
17.12.2011
Мокрые ножки((( Уххх...ну вот мой первый блин)))

Похожие записи