Ёшкина кошка Москва Уххх...ну вот мой первый блин))) У мужа 30 лет! Заказать, конечно, было бы проще, но мне так хотелось именно самой для него сделать торт! Начиталась тут, насмотрелась картинок и вот результат!!! Для первого раза я довольна))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему not-angel браво Оч. круто просто нет слов. 0 17.12.2011 Ответить Ёшкина кошка Москва спасибо, приятно слышать хорошие отзывы!!! 0 17.12.2011 Ответить Annie Москва Ооочень здОрово))) мой бы такой даже есть не стал) молился бы на него))) 0 17.12.2011 Ответить Виктория Камышин Это торт? ! ? Круто.. Очень здорово! А мяч? 0 17.12.2011 Ответить Ёшкина кошка Москва И мяч-торт "киевский"))) 0 17.12.2011 Ответить Elena Light Москва Великолепный торт!!! 0 17.12.2011 Ответить Мокрые ножки((( Уххх...ну вот мой первый блин))) Похожие записи Уххх...ну вот мой первый блин))) Уххх! Начинаем уже активную подготовку к нашему годовасию! (в запасе пару месяцев) первый блин совсем не комом Первый "блин" Первый блин.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027