Войти
Натали
36 лет Омск, Россия
На сайте с 07.06.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
85
записей
19
друзей
1
подписчик
Натали
Александр, 15 лет 8 месяцев Омск
ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ

Девочки, кто любит экономить и выгодно покупать, приглашаю на мою страничку по этой ссылке

http://my.mail.ru/my/search_people?q=+&st=search&head=1&search=#page=/bk/yasha_1989/?

здесь вы найдёте модную одежду для себя, красивые наряды для бэбиков по низким ценам, а также выгодные предложения на технику.

Натали
Александр, 15 лет 8 месяцев Омск
Очередь в детский сад????
Девочки, милые кто из Омска скажите мне тупику где можно посмотреть очередь в детский садик?На очередь встали давно но, посмотреть свою очередность все равно немогу. нашла очередь и в Татарстане, в Новосибе, даже у черта на куличках, а Омск как проклятый! НЕТУ! МОЖНО ПОСТАВИТЬ РЕБЕНКА,В ОЧЕРЕДЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, НО СЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ НЕВОЗМОЖНО! Помогите весь инэт обыскала!
3
Натали
Александр, 15 лет 8 месяцев Омск
Наши гулялки конец Сентября
Ездили к жене моего брата, она лежала на сохранении, оказалось что сроки беременности у нас одинаковые, так что разростается семья потихоньку {#hands} ну, а Санькатем временем бегал деревья репал.
imageimageimageimage

1
Натали
Александр, 15 лет 8 месяцев Омск
Решилась!Будет у меня ещё сына или малявочка дочка

Ну что мой полугодовалый отчет готов. За это время сделали четыре ремонта,{#big_smiles_280} а ощущения как после четырех пожаров и спрашивается для чего? Как последнюю комнату отремонтировали, так нашелся покупатель на нашу квартиру (который опять хочет делать ремонт)!

Купили в Кировске частный дом,{#big_smiles_107} радости нет предела, пугает только переезд, хотя жить на чемоданах еще с ремонта так достало, к пятому числу переезжаем, жаль знакомых оставлять, да и с детства в этом районе живу, но вдруг жизнь поменяется!

Шурик совсем уже взрослый мужик, во многом помогает, вот еще бы коляску затаскивал, вообще замечательно было. А еще к тому же узнала что опять в полете. Долго думала оставлять или нет, решилась на аборт, пришла, сижу, жду врача, и увидела такую картину как парень заставляет свою девушку пойти на аборт, так погано стало, где то внутри и я убежала. Встала на учет, сейчас уже на 11 неделе, где то.

Ко всему еще и мужа в армию призывают,{#boy} завтра последнюю приемную комиссию проходит и уже решиться, будет служить или отсрочку дадут, хочется закричать, но деваться некуда.{#explain}

Такое странное ощущение, вроде проблем выше крыши, а на душе так спокойно, наверное, просто устала.

7
Натали
Александр, 15 лет 8 месяцев Омск
Хорошая диета, для тех кто действительно хочет похудеть!!!!

Новая диета:
перед тем как сесть за стол,

необходимо отжаться от пола максимальное количество раз.
Во-первых, пропадает аппетит, а во-вторых, трясутся руки и много ими уже не наешь.
Очень действенная! ПРОВЕРЯЛА!
4
Натали
Александр, 15 лет 8 месяцев Омск
Наконец купила сумочку, а муж сказал - что это еще один шкаф на лямочках....
СУМОЧКА!!!

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю – в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

...........ЧТО?

Ключ – от дома, ключи – от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас – там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.
Книга большая – формат А4,
О городах, островах и о мире.
Резинка – не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).

............ЕЩЁ:

Зеркало, пилка – чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов – штук восемь. Не мало.
Откуда они? У детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, друга.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – О, Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик без мыла.

...........А ТАКЖЕ:

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так… Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина – это для настроенья!
Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем все достала – кто даст мне ответ?!
И главное – как это все поместилось?
А как все – обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке – 20 на 30!!!!!
1
Александр
15 лет 8 месяцев