Войти
Мама мальчика (2 года) Химки

Возвращаюсь к ВВ-жизни:)

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Надюша, очень рада тебя видеть!

Слава Богу что он жив, желаю чтобы все у него наладилось!

Пы.Сы. Я передала твою эстафету))) Уже 3-х научила мыловарению)))

 

 

0
12.02.2013
Мама троих (23 года, 28 лет, 30 лет) Москва

С возвращением, Надюшка! Сегодня целый день думала о вашей трагедии. Сил твоему брату побольше, вам всем выдержки. Самое главное, что у него есть жизнь, просто она теперь другая. Придется привыкать к новым обстоятельствам, главное , что  он идет дальше с оптимизмом. Все будет хорошо!

0
11.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

Спасибо за добрые пожелания, Наташ)

Да, жизнь теперь другая - это абсолютно точно...

Главное, чтобы он ее ценил...

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

а я думаю, ну куда ты пропала...

ужас, конечно, это трагедия...но слава Богу,что остался жив, хоть ему и заново сейчас придется многому научиться...желаю твоему братику и всей вашей семье много-много сил и терпения! с возвращением, мы скучали!

0
10.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

спасибо большое, Даш!

Я думаю, стоит быть оптимистами и поддержкой ему, потому что от наших переживаний он быстрей на поправку точно не пойдет...

поэтому буду стараться радоваться жизни и поддерживать брата=)

0
10.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Томск

Ничего себе через что ты прошла...сил братику твоему(
главное что живой!
С возвращением вас с Мишуткой. 

0
11.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

спасибо, Мариш, будем стараться и копить оптимизм:)

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Надь, сил вашей семье! И самое главное брату!

 И с возвращением!

0
11.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

Спасибо большое, Ириш)

Будем все стараться не вешать нос:)

0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Надюш, какая трагедия....Как же он так????? А какая рука - правая или левая? Так страшно остаться инвалидом, но ещё стращнее лишить жизни....Держитесь, передавай от нас привет и пожелание выздоровления!

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

...всё самое страшное позади... Сил и здоровья ВСЕМ! С возвращением!

Я пока не могу настроиться писать... что-то год Дракона меня раздавил, значит закончился-таки... Теперь всё будет хорошо!

0
11.02.2013
Мама девочки (16 лет) Химки

Надя, какое счастье, что брату стало лучше и он не унывает! Стату с вокнтакте о многом говорит, такми чувство юмора можно гордиться!

0
19.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Надь,так рада,то бра на поправку пошел! ну а рука,это рука,главное,что жив!и ему очень повезло с такими родственниками,с вашей поддержкой!

0
12.02.2013
Москва

С возвращением!

Сил вам, терпения, оптимизма!

0
11.02.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

с возврешением!!!ужасно когда с близкими проиходиттчто то плохое!!!

0
11.02.2013
Мама девочки (16 лет) Химки

С возвращением, Надюш. А брату скорейшего физического и морального выздоровления!

0
11.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

с возвращением!

0
10.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

спасибо, Катюш

0
10.02.2013
А вчера... Много мыл, хороших и разных:)

Похожие записи