Bernardinara Барнаул Паук:-) Сегодня взяла катушку ниток, с неё нитка свисает и на конце запуталась в шарик. Леонид увидел и говорит: *Пау!* (паук). А ранее мы изучили по книжке паука и видели его во дворе на паутине. Вот у него и возникла ассоциация с ниткой. Надо же, хм... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nadia Барнаул молодец!!! =) это мы думаем детки еще ничего не понимают, а они все помнят, только сказать не всегда могут =) 0 17.08.2011 Ответить Сорока впечатлила Леонида:-) Леонид благодарит. Похожие записи Человек-паук. Гонки Пауки Шапка с пауком Паук Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027