Войти
Bernardinara
Леонид, 16 лет 1 месяцМеркул, 5 лет Барнаул

О Леониде.

Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

мы с братом тоже любили в детстве "жить в доме под столом")))))) и вообще фантазийа у детей бурнайа)))))

0
07.10.2012
Bernardinara
Леонид, 16 лет 1 месяцМеркул, 5 лет Барнаул

О да...))) по сравнению с бурной фантазией своего ребёнка себя чувствуешь просто заезженной мочалкой. Иногда совсем в голову ничего не приходит! А ребёнок уже дома начал городить. Вот и пожалуйста чем не занятие помочь ребёнку построить домик! У меня идея соорудить ему балаганчик такой чтобы не надо было таскаться со стульями! Ребёнок уже огораживает себе пространство то есть становится самостоятельным. Я не думала что это произойдёт так рано! Глядишь скоро и отдельная просторная детская потребуется.

0
08.10.2012
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

о, такой кроха - а уже строит дом! 

здорово) тоже в детстве любила это дело)

0
07.10.2012
Bernardinara
Леонид, 16 лет 1 месяцМеркул, 5 лет Барнаул

Круговорот балаганов в природе))) 

0
08.10.2012
Леонид говорит:-)) Тем, кто заболевает.

Похожие записи