Леонид строит дом. Собирает все стулья по дому, волочёт их на кухню и там огораживает ими участок вместе с кухонным столом. Всё там есть и дверь и окно, на полу лежит труба от пылесоса - трогать нельзя это дверь она закрыта))) Сидит в балагане и говорит: *Приходите в домик ко мне будем пьянички кухать, тяй пить!* и предлагает отведать детали от конструктора. Упаси Бог зайти в балаган без стука))), *Cтутись снасяла и по ступенькам заходи!* - говорит)))...ещё бы видеть где они эти воображаемые ступеньки)))
мы с братом тоже любили в детстве "жить в доме под столом")))))) и вообще фантазийа у детей бурнайа)))))
0
07.10.2012
Ответить
О да...))) по сравнению с бурной фантазией своего ребёнка себя чувствуешь просто заезженной мочалкой. Иногда совсем в голову ничего не приходит! А ребёнок уже дома начал городить. Вот и пожалуйста чем не занятие помочь ребёнку построить домик! У меня идея соорудить ему балаганчик такой чтобы не надо было таскаться со стульями! Ребёнок уже огораживает себе пространство то есть становится самостоятельным. Я не думала что это произойдёт так рано! Глядишь скоро и отдельная просторная детская потребуется.
0
08.10.2012
Ответить
о, такой кроха - а уже строит дом!
здорово) тоже в детстве любила это дело)
0
07.10.2012
Ответить