Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Барнаул

Град.

Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

ого! обидно как(( столько возни с рассадой и все напрасно

и покааа это теперь по-новой все вырастет...

у родни в Горном в том году град испортил крышу, сайдинг и машину, стекла некоторые выбило...

так что бывает и хуже) если это утешит хоть маленько)

0
10.06.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул
Это точно...почти вся работа на смарку...Про Горный знаю я же там работаю летом. Много побитого видела прошлым летом. И мерседесы побитые и фонари на прогулочных. Какую-то там дорогу в горы закрывали, потому что там побило группу отдыхающих вместе с лошадьми. Да короче капец какой-то!
0
10.06.2015
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
не то слово! и никогда не знаешь заранее ,а то бы хоть что-то можно было спрятать...
там так красиво) здорово тебе)
кем работаешь? где?

0
11.06.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул
Работаю художником, в прошлый раз делала росписи вокруг дверных и оконных проёмов, углы и картину на одной из стен на 2х домах, надпись на стене на спиле. Спил тоже пришлось рисовать. На него ушло 4 дня аж, помню. Ставни зелёные тоже нарисованы. Это то, что успела сделать потом начались холода и пришлось уехать. Место где расписывала называется Катунские Пороги: 20b87a88b446d78e5c0b0d4aec2a8937.jpg1942a61df67bc8160d634f85aaa7d12c.jpg6f2d1a3e590d47ca0c4a9d4ddde577f1.jpg6e33256ef4aa1122f54fe26c171cf145.jpgd5ad2735c31da01ff32eacd34f7f9e1a.jpg58bf5bd5a7c2ad95270c0e0975084d88.jpg
0
11.06.2015
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
ух ты!!! какая прекрасная интересная работа!
хорошо расписала)) мне нравится) издали элементы как из дерева) прям полная материальность)
а заказчиков сама ищешь?
0
12.06.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул
Спасибо!:-) Друг просто работает у хозяина этих домов и посоветовал меня в качестве художника. А хозяин уж хотел из Москвы художников выписывать. Я и поехала туда. 
0
12.06.2015
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
классно) 
я тоже случайно разок попала расписывать помещение) 100 квадратов стен)))
0
13.06.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Барнаул
А у нас пока тихо, вчера  прошел просто сильный дождь. Смотрю теперь на тучи и боюсь- я из  Кулунды
0
10.06.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул
Одна знакомая бабулька помидоры всегда сажала 19 июня. Чтобы говорит не видели они у меня вот *этого* и вращала рукой в воздухе))) И правда, у всех всё градом побито. А она только высаживает. И ничего, всё вызревало. Да либо надо какието сооружения закрывающие делать, либо реально садить гораздо позже. Я посмотрела сейчас фотографии Кулунды.
0
10.06.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Барнаул
Не верьте фотографиям-единственное приличное место- это парк частный ,но цены там выше,чем в Лесной сказке((( А,да,еще в прошлом году сделали Аллею молодой семьи,в этом году чуть железнодорожники не передрались с сельсоветом- кто цветы и деревья поливать должен.((( Если бы сама не слышала и не видела этот процесс-инкогда бы не поверила! 
0
10.06.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
 у нас не так плачевно- град был местами — плотным потоком, но не крупный — в огороде все  сравнительно цело ТТТ- но ливень меня в дороге домой застал как и правда- при потопе.....
0
10.06.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул
Вот, даже и у вас там был. Между нами 200 километров. 
0
10.06.2015
...Тяжёлый случай. Если у вас есть старые тарелки, которыми не пользуетесь...

Похожие записи