Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Барнаул

О нас с Леонидом

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

А мы много пешком ходим, у нас бабушка в 3-х остановках от нас, мы часто к ней и от нее пешком идем. У вас подготовка к школе по выходным только? и сколько уроков? Мы тоже ходим. Надо сказать, что за месяц дети так толком и не познакомились, особо не сдружились, есть компании не большие - это те, заранее знаком, остальные сами по себе.

0
17.10.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул

Не не не, подготовка к школе всю неделю. 2 часа в день, 3 урока. Выходные отдыхаем.

0
17.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

У нас только в субботу 4 урока

0
17.10.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул

странно, чего так мало?

0
17.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

В городе во всех школах так. В будни дети в садике, а учителя ведут занятия в начальной школе

0
17.10.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

тоже хочу такие книжки)))

вот это вы "гуляете"...да кстати у меня Алиса все просилась на автобусе да на трамвае покататься. плохо ей видите ли. с года на авто разъезжать... приключений блин захотелось. ну позволила как то с папой до бабушек проехаться пешком...ныть начала на полдороги до остановки.. (у нас 15 минут пешком до нее)....

про рост вообще не заморчивалась бы.... у меня муж в 6м классе на голову меня ниже был- учитывая что я по 5ый класс включительно ездила в транспорте бесплатно)) не тянула на школьницу.... сейчас муж выше меня...

0
16.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск

у меня Данка тоже 110, а детки, и правда, рослые встречаются. Где вы книжки такие покупали?

0
17.10.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул

Вот я и говорю прямо девчачий рост то у нас. Книжки мне подарила одна женщина.

0
17.10.2015
Никитос))) То самое дерево

Похожие записи