Вот уже четвертые выходные мы стараемся выехать на несколько часов в парк. И хотя погода не всегда радует нас солнышком, хорошее настроение всегда при нас. Плед, немного еды - вот рецепт хорошего отдыха.
Немного фото:




Вот уже четвертые выходные мы стараемся выехать на несколько часов в парк. И хотя погода не всегда радует нас солнышком, хорошее настроение всегда при нас. Плед, немного еды - вот рецепт хорошего отдыха.
Немного фото:




Земля не холодная, мы первый раз пошли в начале мая, я брала коврик для йоги. Сейчас просто плед. По травке сильно не ползает, она колючая. Травку рвем, иногда попадает в рот, но стараемся следить. Как то попробовала одуванчик - больше желания не возникает (он кажется горький), спокойно ей рву цветочки. Так как мы едем после обеда, то беру с собой полдник - творожок и фрукты. Мы дома кушаем из авентовских баночек, я в них грею, закрываю крышкой и в термопакет (мне его дали в подарок в роддоме от Меррисов), еда немного остывает, но не сильно.
Самое главное себя настроить и не боятся. Мы гуляем в парке Воронцовские пруды, там на каждом шагу коляски, младенцы - я этот раз минут 10 место искала, чтобы в тесноте не лежать, на газонах аншлаг.
Спасибо. Даша тоже чудесная девочка. Они у нас прическами похожи, обе светленькие, лысенькие... Я свою и не представляю с кудрями, по мне и так хорошо.
А в песочнице мы рот затыкаем соской, чтобы меньше песка попало. Иногда помогает....
Прекрасно тебя понимаю песка море, одна коляска с площадки СТОЛЬКО привозит, что мама не горюй...
правильно! смена обстановки всем полезна! И малышке эмоций сколько новых!
Фотки супер!