Молочко nestogen 3 имеет хороший состав, содержит пребиотики и лактобактерии, не вызывает аллергии, нет проблем со стулом. Очень нравится упаковка, удобная. Малыш пьёт с удовольствием. Сбалансированный состав, приятный вкус. Очень важно, что отсутствует пальмовое масло! А для малышей это очень важно.
Комментарии отключены