Девочки, доброй ночи. Всех с прошедшими праздниками!
У старшей доченьки аллергия на пыльцу березы, которая дала вторичную на пшеничную муку (которую полностью исключили из рациона всей семьей). В предверии Пасхи ищу рецепты для куличей без пшеничной муки, но дрожжевое тесто. Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом. Помогите пожалуйста)