я болею и сегодня ночью практически не спала. Зато наблюдала за своим зайцем) под утро я встала с кровати - хотела сходить вниз за градусником, и тут Платоша переворачивается на живот (думаю "все, сейчас проснется, как обычно"), а он поднял на секунду голову и рухнул на подушку, сладко-сладко засопев)))
Москва
Здорово! Наша Есенечка даже играть не признает на животе, максимум 10 мин(( Спать любит с 2 мес только на боку, либо на спине) Своим привычкам не изменяет)
0
21.06.2013
Ответить