Ровно 6 месяцев назад в католическое Рождество после обеда родился мой сыночек - 3400 и 53 см:) А сейчас уже маленький комочек превратился в бутуза весом 9100 и ростом 73 см.
Что умеет? Да ввиду большой попы особо похвастаться нечем:)
- вертится на животе и по кругу;
- научился спать на животике;
- заимел в 4 мес два зуба;
- все игрушки тянет в рот;
- любит играть со своими пяточками;
- поет и болтает;
- обожает папу и бабушку;
- смеется (над собакой, мной, шуршащим пакетом и проч.)
- на руках, как юла, вертится;
- любит бить ладошками по предметам;
- научится головой вертеть влево-вправо типа "нет";
- любит "бегать и прыгать".
Сон у нас все так же совместный, питание - грудь. Три дня пробует кабачок, делаю сама, но на днях все-таки куплю баночное.
Мы гостим в Твери, дышим свежим воздухом, гуляем-загораем:) пентаксим отложился из-за того, что недавно мы оба приболели. А так все по-прежнему:)
поздравляю!! растите здоровыми!