Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Тверь

Платоше сегодня 6 месяцев

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Мы с Гешиком поздравляем Вас с шестерочкой!!!!! Растите здоровыми и счастливыми, на радость мамы и папы.

0
25.06.2013
Мама девочки (13 лет) Мытищи

С запозданием правда, но поздравляем вас с этой датой!!)) вот еще недавно беременные ходили, а вот уже какие большие малыши)) вот же время летит))

0
27.06.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

поздравляю!! растите здоровыми!

0
25.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не подскажешь, как делаешь кабачок? Я завтра буду давать. Сейчас на баночном, Хайнц не бери - какой-то сладкий, как будто с медом, по крайней мере, я таких кабачков не пробовала никогда)

0
25.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

урааааа!!!!! Поздравляем!!!! И нам сегодня шесть месяцев!!!! Пусть растут наши малыши здоровыми и счастливыми!!!)))

0
25.06.2013

Поздравляю с 6 месяцами!!!УРААААА!!!!

0
25.06.2013
Первый сон на животе Прорезались верхние единички!

Похожие записи