Понравились два комплекта, один нано - куртка 60 гр, штаны без утеплителя, подворачиваются. Второй Де пар де - ветровочный плюс флисовая кофта в комплекте.
Что лучше взять, если я очень хочу отделаться одним деми комплектом?
Внешне нравится больше де пар де, но нано, наверное, лучше, тк в куртке утеплитель. Реально ли сразу после зимнего в де пар де?
Выслушаю ваши отзывы, у кого были такие костюмы. Спасибо, девочки!
Слева нано, справа де пар де
Пс: купила де пар де

