Сегодня нашли у дороги улитку и не знаем, что с ней делать. Если уличная, отпустим на волю. А вот если домашняя, жалко. Бывают таких размеров улитки дикие в тверской области? Я, просто, первый раз вижу. По размерам она сантиметров 7, не прячется, капусту/салат поела. Нагадила)) кто разбирается в улитках? Что с ней делать-то теперь? Если это дикая улитка, а мы решим ее оставить, она ж погибнет, наверное?


