А вы меняете на ночь подгузники? Мы пользуемся Меррис и подгузников на всю ночь не всегда хватает - протекают. А если менять, то ребенок просыпается и потом фиг уложишь. Мы на ночь одеваемся в 12 ночи и меняем только в 10 утра. Я теперь покупаю трусики Меррис - впитываемость у них явно лучше, одевать вот только мне не очень удобно - масик ножками дергает все время)))
мы в памперсах, не протекают никогда, независимо от того, меняю или нет. вообще, редко меняю. получется, одеваем подгузник в час ночи и снимаем в пол11-11
0
03.02.2011
Ответить
Он у меня пьем водичку в 5 утра и кушает в 8 - просто жидкости много потребляем))))
0
03.02.2011
Ответить
у нас бывает тяжелый прям очень, но ни разу ни капли не протекло. раньше он спал с 2 ночи до часу дня, даже за столько не протекало... что за подгузник, если протекает =) Адриан тоже много сисю терзает ночью) только без моего участия почти)
0
03.02.2011
Ответить
Пользуемся подгызниками Меррис М. Хватает на всю ночь. А трусики вам уже впору? Сколько вы весите? Тоже хочу попробовать трусики, но не уверена что мы до них доросли.
0
03.02.2011
Ответить
Мы пользуемся Меррис, также одеваю в 12 и меняем потом в 10, подгузник полный, но ни разу не протекал. Но я замечаю, что первый раз он писает только после 5 утра. Трусиками тожепользовались и тоже ни разу не подвели.
0
03.02.2011
Ответить
Меня тоже этот вопрос очень беспокоил...На счет переодевания памперса ночью. Я одеваю в 11-12 ночи и если он проснется среди ночи, то стараюсь поменять, а если сонного кормлю, то оставляю..Но протекать не протекает, но оооочень полный к утру.. ТОлько мы промыпаемся в 7-7,30... Я думаю что вам наверное надо либо памперс поменять, либо размер. Мы пользуемся Пуфисами...Я правда не знаю есть ли у вас такие, т.к. я с Украины
0
03.02.2011
Ответить
Про нас я тебе рассказывала. Муни большего размера проблема решена. 

0
07.02.2011
Ответить
Я тоже Меррисами пользуюсь, но не меняю, да и за ночь малышка очень мало писает, даже не набирается полный...А вот потом уже тяжеленные просто становятся.
0
03.02.2011
Ответить
Где-то читала, что это может быть, если мал размер, а мальчикам советовали брать на размер больше.Не знаю, правда это или нет, но нам обычных памперсов №4 хватает на всю ночь.
0
03.02.2011
Ответить
Не меняем, и как то мало ночью писаем, кушаем когда в 6-7 во сне,мне кажется что вообще пустой, а вот в 10, когда просыпается он полный, но не протекает и сухой внутри.
0
03.02.2011
Ответить
Нет, такая же фигня, ребенок просыпается от малейшего телодвижения, у нас памперсы обычные с 11 вечера до 9 утра
0
03.02.2011
Ответить
Муни размер М побольше меррисов того же размера, нам хватает с 9 вечера до 8 утра.
0
03.02.2011
Ответить
либеро комфорт фит, на всю ночь с 20.00 до 8.00 ни разу не подвели, всегда сухие внутри
0
03.02.2011
Ответить