Войти

Месяц и один день)))))))))

Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Уже месяц... так быстро он пролетел..)

зато тебе легко на ручках носить..)

0
12.10.2012

Да, пока еще легко))Но все равно, на следущее взвешивание нужно килограмничик набрать))))

0
12.10.2012
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Наберет... целуй там Ромика крепко-крепко..

0
12.10.2012
Леся
Милана, 14 лет 4 месяца Харьков

Норма это очень хорошо, не много и не мало))))))))))))

За то как вырос!!!!!!!!! 

0
12.10.2012

И я так думаю))))))))))

0
12.10.2012
инна
Стелла, 16 лет 6 месяцевСабина, 13 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 1 месяц Речица

поздровляю, нам тоже сегодня один месяц и один день. Получается мы родились одного числа, во сколько вы родились? 

0
12.10.2012

Спасибо!Я вас тоже поздравляю)))Мы родились в 22.25,а вы?

0
12.10.2012
Нам сегодня 3 недели)))))))

Похожие записи