Как-то резко стал вместо МАМА говорить МАМИ, вместо БАБА- БАБИ. Если раньши вместо Катя говорил Кака, то теперь Каки. Некоторые слова, которые раньше говорил первыми слогами теперь говорит более понятно. Вместо Гага-Гагаш (гараж), Кам-Камен (камень). Появились новенькие словечки-ИДИ, ДЁМ (идём), ДИСЬ (садись).
Есть у нас соседка у которой 2 собаки. Как-то мы ее встретили на улице, пообщались немного и она говорит, что пошла домой кормить собак. Так теперь он как только ее видит на улице, берет за руку, подводит к подъезду и говорит: ЕНЯ АФ-Аф Ням-ням, что означает Лена, иди кормить собак )))))