Войти
Катерина
Игореша, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

Мамииии

Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры
У нас буквально недавно такое было,дочка говорила МАМИ,ПАПИ и все это она говорила с французским акцентом,ударение на"И" делала)))))
0
18.09.2011
Катерина
Игореша, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
Да, у нас как раз именно на французский манер с ударением на "И". Что бы это значило?
0
18.09.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
ахаха! мне это напомнило, как однажды сказал сын подружки, у которой я в гостях засиделась - "тётя яна, а вы по дому совсем не скучаете?" )) славные они и непосредственные. кстати, у нас тоже странности наметились, стал гораздо меньше говорить, чем говорил ))
0
17.09.2011
Новые словечки Хвастаюсь!!!!!

Похожие записи