Войти
Катерина
45 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 04.04.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
86
записей
11
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Катерина
Игореша, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
Индивидуальный детский гороскоп

Добрый день! Как-то я уже писала здесь о том, что моя мама профессиональный дипломированный астролог с опытом консультирования более 15 лет.

В данной теме хотела бы предложить вам услугу по составлению индивидуального гороскопа (натальной карты) на ваших детей о...

Катерина
Игореша, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
C возвращением нас!!!

Как-то давненько я здесь не объявлялась. Нужно сроччно наверстать упущенное.

Почти за год произошло много всего, что в один пост не напишешь. поэтому ограничусь самым главным.

Катерина
Игореша, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
Шутник мой

Из последних наших приколов:

Дома у нас очень жарко.Дедушка наш,проходя мимо нашей комнаты сказал,что уснул при открытом балконе и проснулся от того, что замерз.НА что Игореша ему ответил: " Заходи ко мне в комнату-вспотеешь!!!"

Сегодня Игорь случайно ударил меня головой по губам, резко, неожиданно и больно. На что я слегка заскулила...

- Не жалуйся....сказал мне сынок.

Фоткам уже где-то месяц

5
Катерина
Игореша, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
Вредная мама

Теперь,стоит мне только поругаться на Игорёшу, как он говорит: " Мама была хаофая, а стала въедная (вредная)!!!". А сам хохочет... и глаза такие добрые и хитрые.

1
Катерина
Игореша, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
Лунтик...

Слепила сегодня из пластелина ребенку Лунтика.Он ходит с ним играет, кушает вместе и его кормит, и вот решил Игореша его на горшок отправить... Через несколько секунд подходит ко мне с просьбой: " Мам,слепи Лунтику писю!!!". Занавес!

5
Катерина
Игореша, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
Ваши малыши шутят?

У меня, собственно, назрел вопрос шутят ли ваши 2-х летки и если шутят, то как? Мне кажется, возможно, но мой ребенок прирожденный юморист. Шутит постоянно и прчем сам смеется над своими шутками. Например любит называть себя не иначе как Ига-Буга (это его производное от Игоря, хотя знает и говорить правильно когда надо, а это он так прикалывается). Заходит в комнату и говорит с улыбочкой: "А вот и Ига-Буга пришёл". Или ходит расставив руки в стороны и устрашающим голосом говорит: " Я роооообоооооот!!!!!!!!!!!!!!!!!". Или соложит руки за спиной как крылья и бегает по комнате приговаривая, что он муха и жужжит.А если поднимается по лестнице специально сильно громко топает и объясняет, что он СЛОН!!!! и еще куча разных приколов выдает каждый день, не успеваю записывать. Вчера вот выдал, что когда он вырастит, то будет МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!!!!! Когда просыпается днем, то когда я захожу в комнату он сразу же утыкается носом в подушку и делает вид, что спит,а как только я наклоняюсь над ним, то резко поворачивается ипугает меня рычанием и сам хохочетю А у вас как?

5
Катерина
Игореша, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
Первые дни в детском саду

Вот и мы пошли в детский садик!!! У нас в районе открылся новый детский сад, который мы ждали с нетерпением. Строился он 20 лет. Начали в 1992 и закончили перед самым новым годом. В конце января было торжественное открытие на которое приезжали губернатор и мер нашего города, был праздничный концерт с поздравлениями. И вот 1.02.2012г. детский сад наконец-то начал принимать ребятишек. А мы не успели доделать мед.карту и пошли первый день только вчера. Если честно,то думала, что мы придем самые последние, а оказалось одни из первых. Из 4-х групп яслей работает только одна общая группа, т.к. ходит туда всего от силы 10-12 детей, и те только со вчерашнего дня практически все, а все почему? да потому, что как-то уж у нас оказалось проблематично сделать мед.карту. Направления на анализ крови и мочи выдают один раз в неделю по четвергам и только с утра с 8-00, а в 8-30, когда я пришла за направлением их уже не оказалось (говорят,что мало выделяют направлений), а потом можно получить направление только в следующий четверг и то не факт,что хватит, манту делают только по вторникам в день здорового ребенка. Мы пришли в среду т.к. не хотелось сидеть бешеную очередь и нас послали.... сказали приходить во вторник и ни как иначе (платно нигде сделать нельзя т.к. прививка государственная). а в догонку кал действителен только 5 дней. Зато на этот анализ направление дали сразу и сдали мы его сразу, но к тому времени когда были готовы все остальные анализы этот был уже не действителен. В общем, ВЕСЕЛО.Но ........мы это сделали и вот у нас в руках заветная мед. карта с подписью заведущей!!! Ура!!!

13.02.2012г. мы первый день пошли в детский сад. Первые три дня разрешается родителям присутствовать там вместе с детьми, что для моего ребенка очень хорошо, т.к. он вообще у меня мамин хвост. Начну с того,что еще задолго до открытия сада (где-то с лета) я ему много рассказывала о садике, о распорядке дня, о том как там интересно и сколько там много игрушек и что он там познакомится со многими ребятишками и будут вместе играть, в общем все только хорошее и мы ходили гулять к строящемуся садику, показывала площадки и качели с горками, которые там устанавливали и он хотел в сад, но пришло время идти в садик и Игореша как-то резко категорически воспротивился. Уже при входе в Дет.Сад начал рыдать навзрыд и говорить, что он туда не пойдет. Кое как я его завела в сад и кое как переодела.При этом он твердил чтобы я одела ему кофту, штаны, шапку и куртку и мы пошли на улицу. Начал демонстративно кашлять и выдавливать из себя рвоту.Вырвало. И вот мы зашли в группу и он увидел игрушки.... еще 2 минуты он держал марку, что ему ничего не надо и не интересно, но потом все же увлекся новыми для него игрушками и машинками. С удовольствием позватракал со всеми, помыл руки со всеми и так же дружно по просьбе ходил на горшок, что дома с его просто невозможно заставить. Потом было музыкальное занятие в актовом зале на которое он не хотел идти. Пытался увести меня оттуда в группу к машинкам и не принимал в песнях и плясках никакого участия. а наблюдал за всеми в зеркало (типа его никто не видит, а он всех видит). В группу вернулся самый первый. В первый день ушли домой до обеда. Сказал воспитателю, что ему здесь очень понравилось и что завтра еще придет. Но на завтра начал ныть уже около подъезда и всю дорогу в машине до сада. В группе пока переодевались был опять концерт со слезами и соплями, но уже без рвоты. Как только увидел игрушки сразу успокоился и заигрался. Ходили в спорт зал, где носился с удовольствием и редко подходил ко мне, что для нас не актуально вообще, он везде водит меня за ручку и если играть в незнакомом месте, то только рядом и вместе со мной, а там ему было не до меня. Пробовала когда он заигрался уходить из группы минут на 15, на большее меня пока не хватило. Когда пришла мне сказали, что маму потерял, вышел в коридор посидел на лавочке чуть-чуть, его позвали в группу и он ушел играть И ГЛАВНОЕ НЕ ПЛАКАЛ!!! сходили погулять, но после прогулки отказывался снова заходить в группу и раздеваться, требовал идти домой. Но мы остались на обед и потом поехали домой, где он в момент вырубился. Кстати в первый день вырубался еще в дороге, шел, а сам почти спал и приходилось его немного на руках нести. Вот так и прошли наши первые 2 дня в детском саду.

Катерина
Игореша, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
Снег...

Я смотрю, тут народу снега не хватает. Вот решила хвастануть нашим снежком {#smiley-smile}

image

image

image

image

3
Игореша
16 лет 5 месяцев