Войти
Мама девочки (7 лет)

Страшные вещи в семье.

Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Я как-то попала в одну компанию с девушкой-режиссером и она рассказывала как она работала на телевидение и радио. В частности и про составление гороскопов, сочиняли они их в курилке перед эфиром вообще от балды.

0
17.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Если бы я была вашей мамой, я бы тоже плакать начала. Вы правда думаете, что если вы родная дочь, то мама не могла так среагировать? Это же какой для нее шок - вырастить, выпустить во взрослую жизнь, а тут вы со своими домыслами..

0
17.07.2016
Мама девочки (14 лет) Сидней

При всем уважении, ну и проблемки у вас...то муж в спортзале пукнет (позор на всю страну), то гороскоп не сбудется, поэтому вы не дочь. У вас дурь в голове, если вы не тролль, конечно.

0
17.07.2016
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга

Точно, а еще вы не девочка, а мальчик или вообще прилетели с созвездия альфы Центавра и вас здесь усыновили. Раз гороскоп не совпадает, какие еще могут быть варианты.

0
17.07.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Мля,вот почему несовпадает характер зодиака с моим характером! Я тоже не родная! И дети мои тоже не родные😟😭Пошла в роддом разносить к едрене весь персонал!

0
17.07.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Прям что ни тема то страсти заскучавшей домохозяйки, захотелось попробовать себя в роли Троля

0
17.07.2016
Краснодар

Извините вы дура? Если не родная так плачьте от счастья-не каждому ребенку дано расти в семье. Люди стали вам родными-не это ли счастье???

0
17.07.2016
Москва

к Малахову на Первый канал срочно. И страну повеселите и заработаете

0
17.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Сегодня здесь день идиотических фантазий что ли?)))

0
17.07.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Подруга ваша дура и вы с ней. Простите конечно, но детский сад

0
17.07.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки

Даже если и не родная, зачем дату рождения скрывать? Бреееед такой.

0
17.07.2016
Казань

Я вот что-то не поняла, а что, приёмные дети - это плохо?

0
17.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Что за бред, у меня ни разу гороскопы не сходились, но точно знаю что я не приемная.

0
17.07.2016
Москва

Это шутка?

0
17.07.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Это троль.

0
17.07.2016
Москва

Видимо

0
17.07.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

знатный тролль

0
04.12.2016
Аделаида

день унылого тролля.

0
17.07.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вы дура.

0
17.07.2016
Пара фильмов, которые советую от всей души. Зима. Мурманск.

Похожие записи