Аватар

Лидия

32 года Москва, Россия
На сайте с 17.05.2020, последнее посещение — 3 часа назад
58 записей 28 друзей 2 подписчика
На сайте с 17.05.2020, последнее посещение — 3 часа назад
Аватар Моя любовь 4 года 1 месяц
— Аля, 😆 тут меня скорее толкнули в воду)) ладно, выплывем, деваться некуда. Спасибо! 🙋‍♀️ — Yolochka, если верить биографии, то Есенина так плавать учили: просто скинули из лодки посередине реки))
— На первой фотографии глаза просто 😍❤️ 7 месяцев и Крым
— Лидия, аэрофлот пропустил без проблем) удобно было, что уже в Турции она сидела на нем, была очередь на паспортном контроле. В самолете ни разу не открыла)) — Екатерина, супер! Ждала твоего отзыва)
— Лидия, мы аэрофлотом летим, там по габаритам немного не проходим( но по отзывам - вроде пропускают😀 это ж сколько игрушек можно с собой взять))) — Екатерина, жду отзыв, пропустят или нет)
— Мы взяли торт в Азбуке, как раз)) 4 года. Как отметили😀
— Как у Полины впечатления от чемодана? Катается?) Полине 4 года🩷
— Сегодня утром про тебя думала) Наши будни
— Лидия, спасибо😀 платье мы вместе на ВБ выбирали)) просто я уже понимаю варианты, которые устроят нас обеих - и предлагаю ей😀 ого! Ура! И вас поздравляю со стихотворением🥰 — Екатерина, спасибо))
— Лидия, спасибо😀 платье мы вместе на ВБ выбирали)) просто я уже понимаю варианты, которые устроят нас обеих - и предлагаю ей😀 ого! Ура! И вас поздравляю со стихотворением🥰 — Екатерина, спасибо))
— Поздравляю с прогрессом и с нарядом от мамы)) у нас тоже случился прогресс и я услышала стихотворение от Майи)) Праздник к 8 марта❤️
— Мы были в прошлом году на этом шоу, я ждала большего, кстати, учитывая, хвалебные отзывы) Сходили сегодня на шоу😐
— Поздравляю! Я удалила ещё в 2018, потому что где-то прочитала, что это надо сделать до беременности. 2 раза по 2 зуба. Только один шёл долго, но мучений не помню., обезболивающих тоже особо. Единственное, надеялась, что зубы чуть-чуть разъедутся и стан Зубы мудрости. Хочу поделиться счастьем!
— Лидия, мы тоже после новогоднего бала-маскарада снова заболели в декабре, хотя только-только поправились, и причем сильно, прямо перед новым годом:( вот и думай после этого об ответственности некоторых родителей:( так обидно было... — Виктория, понимаю! У нас одна из ёлок была на 30 декабря, не заболели, но в следующем году решили не брать так притык к НГ, чтобы, если что, успеть выздороветь)
— Планировать «в голове» и получить на деле то, что планировал - разные вещи. Надо дать себе время привыкнуть, осознать. Не надо себя винить и накручивать. Мысли в слух....
— Лидия, да, у меня в окружении есть такие) не хотят пропускать жизнь🤷🏻‍♀️ — Екатерина, не знала, что это так называется)
— получилось, что племянник и крестник вместе пошли на ёлку (мы ее проболели) и оба! заболели после. При том, что племянник вообще крайне редко болеет. Вот и пришли к выводу, что многим все равно и они тащат больных/переболевших только что детей в общест Наши новости
— Катя, выздоравливайте уже скорее! Надеюсь, это скоро уже закончится, представляю, как ты устала… У Полины 37,4😵‍💫
— Кать, скорее выздоравливай 😘 Наши веселенькие выходные продолжаются😂
— Прочитала этот твой пост. А почему только сейчас пневмонию заметили или только перешло? Оказалась пневмония
— Лидия, спасибо❤️ вроде не поднималась больше, но кашель капец — Екатерина, а что предлагают от кашля?
— Не представляю, как ты устала! Держитесь! Надеюсь, температура больше подниматься уже не будет. День 8🙄🙄🙄
— Очень понравилась ситуация с варежками) 1 год 9 месяцев 8 дней
— Лидия, а сколько в общей сложности проболели? Температура, конечно, очень изматывает((( и ей тяжело, и нам — Екатерина, могу себе представить, остаётся только держаться!
— Лидия, а сколько в общей сложности проболели? Температура, конечно, очень изматывает((( и ей тяжело, и нам — Екатерина, могу себе представить, остаётся только держаться!
— Лидия, а сколько в общей сложности проболели? Температура, конечно, очень изматывает((( и ей тяжело, и нам — Екатерина, 5 дней с температурой 38+, на 6 день - 37,1, дальше - здорова
— Лидия, мы вчера сделали на грипп и ковид - показал отрицательный. Но мы завтра вызовем доктора опять, если не спадет( Какое лечение назначили по итогу? — Екатерина, нурофен + парацетамол, местамидин-нос, номидес
— Полясику скорейшего выздоровления! Мы вот только прошли это, оказалось, грипп. Самое интересное, что делали тест в первый день - отрицательный, на третий - положительный. Температура так 5 дней держалась, врач сказал, что в нынешнем случае 5-7 у всех. Полина сильно заболела
— Лидия, ну в целом у Полины то детство, которое хотела я😅 мне наоборот удивительно, что у нее очень простые желания обычно)) типа бомбочки для ванны, пакетика мармеладок или книжки) за ссылки спасибо)) — Екатерина, это так здорово, мне кажется, такие желания показывают, что вы все делаете правильно)
— Впечатляют то, как Катя висит на кольцах! Очень круто 😍 Царевна, аденоиды и что у нас в 1.9
— Лидия, я половину таких названий не знаю😂 а что за игрушки в яйце? Полина и заказала деду Морозу картину, санки и игрушку)) у меня с подарками всегда проблема😀 потому что мы сразу по запросу покупаем)) — Екатерина,
— От Деда Мороза: набор Лего подводный замок Ариэль от крестной: барби в костюме тигра от друзей: набор Лего Моана от дяди и тети: игрушка птица в яйце, типа сюрприз От бабушек: небольшой домик Силивани, набор Деми стар кукла 3-4 года, что будете дарить на Новый год?😀
— Фотографии очень красивые! По ним совсем не видно, что за кадром были какие-то нюансы)) Мой фотографий 23/24
— Фотографии очень красивые! По ним совсем не видно, что за кадром были какие-то нюансы)) Мой фотографий 23/24
— Лидия, по моему мнению, она немного округлилась, как только начала ходить в садик😀 она и там кушает, и домой приходит голодная)) — Екатерина, так это отлично же) им можно округляться))
— Лидия, а сколько Майя сейчас весит?) Я заметила, что Полина прям тяжелая для меня уже)) но в целом она так и смотрится худенькой. Все штаны 104 размера ушиваем😀 — Екатерина, на прошлой неделе взвешивала - 12,9 кг) да-да, я ищу штаны, которые с утяжками, леггинсы мерю перед покупкой, чтобы более-менее нормально сидели)
— Полина обогнала Майю по весу, очень неожиданно) Рост/вес в 3 года 7 месяцев
— Полина обогнала Майю по весу, я в шоке)) Рост/вес в 3 года 7 месяцев
— Может попробовать сходить к иммунологу? Не вылезаю из орви
— Сегодня сходили в цирк на короЛЕВство, я под впечатлением и подруга тоже, дети почти хорошо справились, моей тяжеловато под конец было) но мы мы не знали, что в цирке нет клоунов больше и Музыка так круто подобрана)) Большая заметка про нашего мальчика. Илюше 4.2. Часть 2.
— Через 11 месяц после КС, на ГВ) Цикл после КС
— Такой тесненький и с причёской - мой личный восторг! 😍 Месяц Игорёчку❤
— Тевонян вела мою первую беременность, она действительно сильный гематолог и специалист по невынашиванию, очень внимательная, каждый прием показывала мне малыша, успокаивала, давала больничные)) единственное она и приемы ведет, еще и заведующая отделени — Best mammy , а Вам она нужна была как гинеколог или ещё как гематолог/специалист по невынашиванию?
— Здравствуйте! В понедельник к ней собираюсь. Напишу вам после визита. — Елена , как посещение врача?)
— Лидия, нет) летом случилась замершая беременность. Нужны консультации По анализам. В ЦИРе назначили плаквенил (помимо других вещей), хочу собрать альтернативные мнения..еще жду запись к Кувеаву в октябре. В Цпсире у знакомых их знакомые рожали у Кристи — Елена , пила Плаквенил, знаю о чем речь) Про Куваева слышала, здесь его многие хвалят. Просто у меня Тевонян теперь участковый врач, но прочитала, что она тоже по невынашиванию.
— Здравствуйте! В понедельник к ней собираюсь. Напишу вам после визита. — Елена , здравствуйте, спасибо) у Вас врач по прикреплению?
— Лидия, здорово! записали его к иммунологу на 8е в докдети, послушаем, что скажет) — Аля, очень интересно, буду ждать пост)
— Полина - красотка 😍 а в заре так вообще) предлагала Майе такой мастер-класс в Тарасе Бульба, но она не согласилась) Полине 3 с половиной❤️
— Не ходила в сад, болела в школе, в универе тоже болела, но меньше, также на работе. Не болела долго после лечения у иммунолога. У племянника аллергия, иммунолог его маме говорил о том, что аллергия влияет на общее состояние здоровья, болеет част Что творится(((