Войти
жду мальчика, 14 неделя Ташкент

Загарать беременным нельзя!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев
ого! ты что!
выздоравливай!
я в воскресение тоже на солнышке перегрелась, хотя это было в первой половине дня. мы были в Бот.саду и мне поплохело. разболелась голова и болела 2 дня... так что солнце - это стрём...
0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

Спасибо! Вот теперь здесь лежу и злюсь(((  покололи мне папаверин 2 укола, дали мне 3 таблетки фольки (по 1 в день, а врач, до того как меня положили, прописывал по 3), взяли все анализы и все, сегодня просто занимаю место, ничего, кроме таблетки фоливой мне не дали. Домой тоже не пускают, говорят лежи. еда отвратная, но отказаться от нее нельзя. ... А лежать  тут не дешево, за 4 дня ококло 200 баксов... ЗА ЧТО??? Даже кондера нет, дома было бы комфортнее, а не пускают

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

ого! так дорого! это официально?

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

да, все через кассу...

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

вот так клиника....

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ С МАЛЫШОМ!

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

Cпасибо! Завтра на УЗИ поведут, если положительная динамика то ДОМОЙ!!!!

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

Дай Бог!

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

оставили еще на 3 дня. Динамика на столько ничтожно маленькая,что не рискнули отпустить, зато на УЗИ переподтвердили, что у меня будет сынишка!!!!   развиввается хорошо, уже 13 реальных неделек, 14 -я идет!

0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

та 15й неделе пол сказали? так рано))

я думаю идти в 18 полных неделек... перед отпуском хочу знать)

поздравляю с сынулей!! 

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

Cпасибки

0
25.06.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Дело даже не в загаре, а в перегреве. Загорать (греться), сауна, горячие ванны  противопоказаны в 1-2 триместр. В конце Б уже можно смело выползать в тень, не на прямое солнце)

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

Девочки в любом случае я-идиотка!((((

0
20.06.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Да не корите себя так) Малыш уже закрепился достаточно, чтобы пережить один мамский вылаз на солнце)) Отслойку в больнице уберут быстро, через неделю уже выпишут)

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

Спасибо за поддержку!!!

0
20.06.2012
Харьков

У меня подружка, говорит: Ты беременная, тебе все можно. Там у тебя все закрыто, что можно купаться даже в грязном болоте. Смешно или она дура. Я не в жисть не полезу в речку, в любую и загорать не буду. Солнце как-то плохо переношу. В глазах начинает светлеть и появляется слабость

0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

Ну в грязном болоте конечно не надо, но вообще,  поплавать чуть-чуть в чистой водичке даже полезно для малыша и для мышц и для удовольствия! :)

0
01.08.2012
Харьков

Ну я плавать и не умею.))))

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

Не знаю, я на 2,5 месяце на море поехала и загорала хорошо и на пузе и на спине и все хорошо. Может это совпадение? 

0
01.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

 Скорее всего не совпадение. Не даром же говорят, что ноги греть, париться, вообще перегреваться нельзя! Просто это еще от индивидуальных особенностей зависит, кому-то может и ничего, а кому вообще лишний раз на солнце лучше не появляться. Как я уже писала, ходила до этого хорошо... Может совокупность факторов таких как тонус + перегрев + плавание дало свой отрицательный результат...

Как говорится "Береженого Бог бережет!"

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

не знаю.. может у меня организм сильнее... я тогда и на атракционах каталась разных типо "бананов" , "таблеток" хотя многие говорят что нельзя этого

0
03.07.2012

девочки, дело действительно не в загаре, а в перегреве - есть риск отслойки плаценты. Из личного опыта: на 9-й неделе ездили к морю на 4 дня, все время на берегу я проводила под зонтом и пользовалась защитным кремом, в последний день, в 5 вечера, перед отъездом я (от жадности наверное) вылезла на полчасика под прямые лучи. И, что вы думаете, конкретно подгорела, хотя на тот момент у меня уже был хороший загар. Тоже испугалась последствий, но изучив материалы в интернете успокоилась, плановое узи в 12 недель тоже подтвердило что все в порядке ттт. Мои выводы: загорать можно, но только в тени (активно вырабатывающийся прогестерон усиливает воздействие ультрафиолета на кожу). Берегите себя!

0
20.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир
Всё будет хорошо! Берегите себя! ДОЛГО на солнце и вообще в жаре опасно!
0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ташкент

Спасибо, девочки,  Вы тоже себя берегите!!!!

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
Это не из-за солнца... Я в прошлую на юге 10 дней провела, на солнце загорала, по горам лазила....- все норм
Что-то другое тут
0
22.06.2012
Москва

Привет, даже не думай винить себя!!! Я на море загарала и при первой берем. и сейчас были, приехала Шоколадная и ничего. Не переживай все будет ок!!!!!

0
21.06.2012
Рязань

Может даже не в загаре дело, а просто в перегреве и/или обезвоживании, этого тоже стоит избегать. Не зря же говорят, что летом больше выкидышей и преждевременных родов.

0
20.06.2012
УЗИ Почти 18-я

Похожие записи