Войти
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Никому нельзя верить!!!

У меня подруга близкая фармацевт...дак вот она расказывала что если какое то лекарство проверяют и если выявиться хоть один случай каких по изменеий из миллиона то это обязаны вписать в побочные эффекты....вы когда нибудь читали побочки у например терра флю....там вообще жить страшно становиться....!!!!!Ни чего страшного не случиться, я думаю если человек который в этом разбираеться выписал такую дозу значит она не страшна для малыша, ей то уж явно лучше видать....а не интернету.....это раз...во вторых что за сравнения, одна таблетка один раз и по 800 мкг на протяжении 3х месяцев.....если на то пошло вы знаете что для получения смертельной дозы витаминами A и D достаточно употребить 5 тысяч таблеток. Причем в довольно короткий промежуток времени, тогда организм не успеет вывести их через мочевинный канал. А еще чтобы умереть достаточно выкурить за раз 94 сигареты....

НЕ ПРИУВЕЛИЧИВАЙ И НЕ НАГОНЯЙ СЕБЕ!!!!!!

Между прочим когда ты страдаешь из-за молочницы малыш тоже ведь там страдает.... так что не известно что еще хуже!!!!

А на счет пимафуцина....у меня на 8 неделе началась такая дикая молочница, что я записалась на самое раннее время к платному Г на следущий день как началась, и к вечеру этого же дня я просто не могла терпеть....пошла в аптеку и купила пимафуцин....на следущий же день пришла к Г она меня похвалила и сказала что я все правильно сделала, что они самые безопастные, и что мене щас нервничать и переживать изза всяких молочниц нельзя....надо рубить ее в корень!!!ТТТ после курса пимафуцина все прошло и больше не возвращалось))))Чего и вам желаю...


И еще, вы в курсе что все пороки и главные откланения закладываються в первые 12 недель....а дальше уже все что было за 12 недель заложено начинает развиваться....поэтому то на ранних сроках нельзя ни чего... сейчас уже у тебя полноценный человечек живет...красивенький и здоровенький!!!Перестань его расстраивать и сама расстраиваться!!!!!

0
25.10.2012

Да брось ты))! Уж правда накрутила! Мне кастати тоже Пимафуцин на той неделе выписали,вроде прошло...но я особо не страдала,не успела)) А по поводу витаминов через пищу...Это хорошо,если у вас там фрукты и овощи хорошие продаются, тк у нас хрен знает на чем выращеные и чем напичаные...Вполне вероятно,что таблетированые витамины и лучше...но не угадаешь! У наших хороших знакомых деть подрастает,так педиатр сама назначила прикорм в баночках, тк неизвестно, на чем выращена курица магазинная из готорой пюрешку хотите сделать..В банках скорее всего химии меньше! Вот такие дела у нас Ир)

0
25.10.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Спасибо 

А насчет витаминов это я к тому, что если есть возможность есть продукты, то лучше не пить таблетки. А из чего выращенны курицы и прочее, неуверенна, что поставленные на конвейрное производство баночки для того же пюре сделаны из полноценной курицы. В любом случае от этого не отгородишь ни себя, ни ребенка. а так ты хоть будешь знать в какой воде сварена та же самая курочка))))

0
28.10.2012

Не не Ир...у нас вся курица,что продается, прошприцованна антибиотиками и еще какой то хренью,чтобы на прилавке смотрелась красиво, чтобы вес был больше и не портилась...вода,да тоже только через фильтр..поэтому даже наши родители, хоть и старой закалки и против баночек, тк тоже ж хрень полная, но тоже соглашаются,что скорее всего банки то видимо лучше...Так,что еще с питанием будем искать компромисс сос временем...У вас то не надеюсь такого безобразия??

0
28.10.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

У нас пока не все так. Рынков больше чем маркетов. А там конкуренция такая не слабая. Но тоже, как говорится "не айс" И силитры, и много еще чего добавляют... Вобщем, крутятся как умеют. Но все же можно выбрать что-то более-менее... Фрукты и овощи у нас относительно не дорогие, в основном ничем не накаченные. Есть конечно и привозные, но они дорогие.  Молочные продукты у нас прямо из села возят, ходят по дворам и кричат "молоко, творог, сливки" Здесь все идеально по качеству. Не по центральным районам конечно, но это еще есть.  А вот что касается мяса и кур, у нас пока с этим проблем нет, главное чтобы деньги были, поэтому огромный % наших граждан на "страже чистоты и строительства" в России  :)

Нам скорее не так доступны всякие детские баночки... Не каждый пятый сможет себе позволить хотя бы раз в день кормить малыша баночными прикормами, растишкой и прочим... Это у нас "по праздникам" или за хорошее поведение))

0
29.10.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Спасибочки огромное! Так подержала!!! Я тоже что-то так загрузилась поначалу... Я не переживаю за отклонения в развитии малыша,  я боюсь, что вот такие лекарства могут повлиять на слух или зрение или еще что-нибудь... Потом все жизнь жить с таким грузом(((

Сейчас уже вроде как подуспоуоилась, тем более, что в поведении малыша вроде как ничего не изменилось (т-т-т)

0
28.10.2012
KrissMerigold
Натан, 18 лет 2 месяцаНаил, 13 лет 6 месяцев Таллинн

Да, молочница эта беда! А если попробовать кисло-молочные бактерии попить и ромашкой подмыватся? И зачем мужу таблетка от МОЛОЧНИЦЫ?! насколько знаю молочница это элементарный дисбаланс микрофлоры. Часто бывает при беременности и приеме противозачаточных. 

Думаю не стоит переживать по поводу одной таблетки.. но вообще у нас по крайней мере отношение к беременным: чем меньше таблеток, тем лучше. Любых таблеток! Только витамины.

0
25.10.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Я все пробовала, пока 18 недель не стукнуло, результатов 0. А мужу, так как бак посев показал грибок кандида в 4 степени и этот грибок может сидеть и у него... и тогда все мое лечение пройдет даром...

Моя Г тоже против всяких таблеток и даже витаминов, если в них нет необходимости... Так как говорит,  что витамины полученные путем лекарств (а не вместе с продуктами питания) тяжелее выводятся организмом и их переизбыток может привести к повышению токсичности...  

0
25.10.2012
KrissMerigold
Натан, 18 лет 2 месяцаНаил, 13 лет 6 месяцев Таллинн

Это да. Моя семейная врач вообще сказала только фолиевую кислоту принимать, но мне кальция и железа не хватает, поэтому пью комплексный для беременных.

0
25.10.2012
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я так понимаю всего 1 таблетку выпила?  а в инете написано что более трех месяцев ктото лечился,не накручивай себя.и доверяй СВОЕМУ врачу,ты к ней пришла и 30 недель с ней, к тому же если с тобой чтото случится,то отвечать твоему врачу а не знакомой Г.

моя врач мне говорила что молочница это не та бяка изза которой стоит пичкать себя таблетками.К слову я лечила с мужем намного хуже бяки.

0
25.10.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Да только 1... Там в инструкции написано,  что стоит избегать лечение флюконазолом во время беременности и потом с нового абзаца уже про врожденные пороки (((

0
25.10.2012
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

успокойся и не паникуй

0
25.10.2012
Евникия
Зеленоград

У меня в первую Б. была жесточайшая, зудящая молочница с первого по последний день. Я её выводила и бурой и пимафуцином и комлекс какой-то вставляла перед родами, даже зелёнкой мазала :))),ничего не помогало. В эту Б. мазок идеальный. Вот поди пойми, мож гормональная какая причина была.

Я думаю, всё хорошо будет, производителю выгоднее написать "противопоказано", чем проводить испытания на беременных. 

0
05.11.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Спасибо! :)

Я конечно очень переживала поводу всех этих лекарств,  но одно могу сказать... молочницы т-т-т нет  Это такое облегчение и такая радость, кто бы знал!!!

0
05.11.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну ты ж не ела большими дозами каждый день в течение трех месяцев )) Не надо паниковать!

А что касается молочницы, то я удивлена, почему такие сложности... Мне прописали Ливарол, так уже после первой свечки все прошло, я  дней 5 повставляла для надежности... ну и все, никаких проблем...

0
25.10.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Спасибо... Поддержали.

Ливарол теперь буду пробовать, если Пимафуцин не поможет... Спасибо за совет!!!

0
25.10.2012
Утро не задалось... 33-я

Похожие записи