Вот мы и родились!
Случилось это счастье 3 января в 14:52. сыночек 4015 гр 58 см.
все началось с порционного излития вод 2 января около 8 вечера. выехали мы в городской перенатальный центр, где мне сказали, что на 42 неделе они не принимают и смотреть вагинально воды это или нет они не будут потому что нет регулярных схваток, да и вообще у них нет мест. посоветовали ехать домой ждать регулярные схватки. я со слезами поехала в другой РД в 10 меня уже со схватками приняли и поместили в предродовую палату. схватки все усиливались, раскрытие 2 пальца. в час ночи зашла медсестра и сделала мне укол, чтобы я могла отдыхать между схватками (новокаин+димедрол+ношпа кажется) схватки были каждые 5 минут, потом я начала отключаться и перестала засекать время. к утру схватки стали реже и слабже открытие 2 пальца но свободно... решили ставить "передуралку" для раскрытия. поставили и я немного поспала. примерно через 2 часа открытие 3,5 пальца, осталось совсем чуть чуть и действие наркоза закончилось... началось "веселье" схватки сильнейшие через 2 мин. я промучалась так около получаса и попросили еще чуть чуть добавить наркоза. добавили, как я лежала на правом боку так эта чать и отнялась, а левая так и осталась все чувствовать. не чувствовала потуги вообще, тужилась, казалось глаза из орбит вылезут. не выходил. натянули простынь-не выходит, начали + сверху давить итого 45 мин родов, уже опасно, врач делает разрез и тут все свершилось. куча уколов, какие то таблетки, швы. все это ничто по сравнению с тем ощущением, когда твой малыш лежит у тебя на груди. какое счастье быть мамой!!!!
уррааа
Ирочка, поздравляю с рождением сынишки!!!! Видишь, все как и договаривались вы - 3 января :))) я о тебе думала, родила ли уже :)) ты молодец, герой, столько вытерпела.. побыстрее тебе восстановиться и будем ждать фоток малыша!!!
0
04.01.2013
Ответить
спасибо большое!!!! даже более того, я его попросила родиться до 15:00)))
0
05.01.2013
Ответить
здорово :) послушный мальчик! Ир, а в каком роддоме в итоге родила? когда выпишут? сынок с тобой все время?
0
05.01.2013
Ответить
роддом без номера, да и вообще кажется это родильное отделение какого мед учреждения. называется "Мать и дитя". но все его воспринимают как роддом. Место такое хорошее, почти за городом правда, но тут такой парк насажен, даже белки водятся))) медперсонал хороший... вобщем я довольна) Выписываемся уже завтра. малыш всегда со мной, но при желании можно оставить его в детском отделении. Первую ночь так и получилось, мне вкололи димедрол и забрали ляльку, а утром уже принесли)
0
07.01.2013
Ответить
Поздравляю!!!)))))))) Наконец и ты отстрелялась!!!)))))))) Растите здоровенькие!!!)))
0
05.01.2013
Ответить
Спасибо! как и говорила-самая последняя :)
швы 2 из 3 сегодня уже сняли)) только вот сидеть нельзя теперь месяц, только бочком чуть чуть((
0
07.01.2013
Ответить
Мне две недели сказали не мидеть на 9 день уже была вы не уждена сесть..ттт вроде все норм
0
07.01.2013
Ответить
вот это багатырь !!! мама молодец что родила такого здоровенького сына)))) от всей души поздравляю!!!
0
05.01.2013
Ответить
Иришик!!!поздравляю тебя моя хорошая!!!наконец то !!!!!!ты мама'и такой богатырь!!как назовете?
0
05.01.2013
Ответить
спасибочки))) мы старались)) сегодня муж забрал метрики, сюрпризов не устроил))) Дмитрий Евгеньевич наш сынуля)
0
05.01.2013
Ответить
ПоздравляюПоздравляю вас!!!растите счастливыми и здоровыми!!!
0
15.01.2013
Ответить