Хотя в этом месяце и не зацикливалась так сильно,но М пришли на неделю раньше.Боли адские,голова болит,слабость,понос,ноги крутит,да в этом мес.очень болезненно.Как мне это надоело один месяц приходят нормально,другой месяц на неделю раньше на 19 или 20ДЦ и так уже несколько мес.чередуется.А еще хотела спросить:У меня на ШМ прям где эта дырочка с краю какая то круглая опухоль уже несколько месяцев.Подскажите Пожалуйста Девочки у кого нибудь так было и что это значит?!Походу надо в больницу идти да?!