Войти
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

А это Я просто так )))

Галенька
Планирую Тула

Леля, ты безумно красивая, очень милая и бесконечно обаятельно-очаровательная, и уж не сомневаюсь что умная девушка))))Могу  продолжать бесконечно!!Ты достойна самого лучшего в этой жизни, и кнопочка твоя уже спешит к тебе, я уверенна!!!!Молюсь за тебя, за твою красоту и счастье!!!!

0
10.12.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ооооооййййй Моя ты Сладкая!!!!!)))))Огромное Спасибо!!!!!!!Я а ж застеснялась.Такие Прекрасные Слова!!!!Спасибо Тебе Моя Дорогая за все!!!!И ты Солнышко так же Достойна в Этой Жизни Самого Лучшего!!!!!!Красотка Ты Моя!!!!))))

 

0
10.12.2011
Галенька
Планирую Тула

Спасибо, спасибо, спасибо

0
10.12.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
image
Очень красивая!!! Желаю тебе киндеров по-больше!!!!
0
06.07.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол
Спасибо Большое Дорогая за теплые слова!!!Ты тоже очень красивая!!!Тебе тоже желаю от всей Души скорейшей Б!!!!А как у тебя с тестиком?!Ярчает?!Держу @@@@@@@@@@@@@!!!!!!image
0
07.07.2011
Яна
Матвейчёнок, 13 лет 6 месяцевЭммика, 10 лет 9 месяцевДениска, 9 лет 3 месяца Харцызск
не знаю)))вроде так же. сегодня буду еще один делать)))image
0
07.07.2011
Оленька,куда же смотрит твой муж,ты прекрасна,если потеряет такую точно не найдет и глаза у тебя добрые,счастья тебе женского желаю!!!!
0
07.02.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол
Спасибо Кристина мне так приятно!Ему многие говорят что не найдет.А он только сейчас начал задумываться и говорит что меня любит и что не отпустит.Но я уже не хочу с ним жить,потому что он сегодня говорит так а на следующий день опять матами меня кроет.Он не изменится.imageКристина Видно сразу что ты хороший человек!!!Дай Бог тебе Счастья!!!
0
07.02.2011
Спасибо большое!!!!и ты замечательная!!
0
07.02.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
уж лучше не терпеть такого мужа..ты просто красавица и найдешь себе достойного!!!
0
10.02.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол
imageВам с маленьким желаю Здоровья от всей души!!!
0
10.02.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
СПАСИБОЧКИ!!!image
0
11.02.2011
Валентина
Дмитрий, 26 лет 1 месяц Полтава

Привет! Классно выглядишь!!! Никогда бы не дала истинного возраста, молодец так держать!!!

0
01.03.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Spasibo Bolwoe!!!!

0
19.03.2012
Оленька  ты  очень красивая!! счастья тебе женского желаюimageТак держать!!!
0
27.02.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол
image
0
28.02.2011
Юля beauty
Валерия, 21 год 10 месяцевФёдор, 14 лет 5 месяцев Иваново
какие разные фотографии, но есть общее, что их объединяет- девушка-красавица! Так держать, Оль!image
0
07.02.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо большое Юлечка за красивые слова!!!image

0
08.02.2011
красивая очень твоя судьба скоро найдет тебя.....не бойся начать с чистого листаimage
0
06.02.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол
Спасибо Настенька!!!Буду надеяться и верить в Чудо!!!Счастья Вашему Дому!!!image
0
06.02.2011
Алая
Афины

Эх... красотка!

0
07.09.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибочки Дорогая!!!!!Очень приятно!!!!

 

0
07.09.2012
**Nefertiti**
Планирую Самара

Так молодо выглядишь, просто супер, можно позавидовать.

0
14.12.2011
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

0
15.12.2011


0
04.11.2013
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

0
04.11.2013
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
Красоточка!!! Просто милашка!!!
0
03.02.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Милая!Как там масик?!

0
03.02.2012
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
Гуляем моими ногами)))) и днем и ночью. Я уже не понятно на кого похожа -тетя с синяками под глазами)))) на погоду реагирует - у нас сильно похолодало и снег валит.
0
03.02.2012

Красотуля!!!! как дела то?

0
20.03.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Spasibo Dorogaya!Ya normalno.A tı kak?

0
24.03.2012
Ну вот и я хочу поделиться стажем,kто готов выслушать мне будет приятно. настроение

Похожие записи