Я знаю что надо бороться с негативом но как?!
На улице Солнышко,а в душе больно и пусто.
Вот такое у меня сегодня поганое настроение.
Я знаю что надо бороться с негативом но как?!
На улице Солнышко,а в душе больно и пусто.
Вот такое у меня сегодня поганое настроение.