Войти
планирую беременность Старый Оскол

Захотелось посмотреть на себя со стороны,изменилась ли я,постарела ли)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кострома

выглядешь отлично!самой надо бы скинуть,но силы воли нет,хочу начать от отказа сладкого,потом уменьшить ужин.Диеты это не для меня точно!Желаю удачи Оль,чтоб получилось

0
21.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо Моя Хорошая!Дааа диеты это хуже не куда.Сама не хочу этим заниматься,но когда голышом себя в зеркале вижу то ужасаюсь.То там то здесь не так все.Так что немного надо потерпеть.Если конечно получится потерпеть.Посмотрим на сколько меня хватит.Я всегда начинаю диету а потом через неделю не вытерпливаю и как нажираюсь,ужас.

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кострома
Так если не выдерживаешь то может не стоитмучать себя, ведь толку от этого не будет точно тебе говорю, вот сладкое исключи, ешь фрукты, сухофрукты вместо него, купи йогуртницу и делай себе йогурты на десерты, побольше ешь овощей ввиде гарнира и мяса с рыбой, и воды побольше пей не менее 2 х литров в день, а также зеленый чай, вот и разнообразие будет и голодная не будешь и пища полезная
0
21.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Так вот Мила именно это и делаю,печенку с салатом например ем и т.д.А фрукты не люблю.И все равно голодная,ем по малу.Я так люблю жареное,сладкое и прочее такое.А салаты и фрукты ненавижу.Вот и тяжело.Но ничего привыкнуть надо а то уже скоро и до 80кг  дойду.А это пугает(((Спасибо Дорогая что поддерживаешь!

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кострома
Олечка я просто к тому что не стоит изнурительными диетами себя мучать, просто стоит изменить питание, мы вот скоро от родителей переезжаем в свою квартирку вот и буду так наш рацион и устраивать, а сейчас бесполезно, готовит свекровь на всю семью, я ведь не буду навязывать свои желания, она часто печет, жарит, мало овощей готовит, племяник еще тот пончик, и мы уже начинаем толстеть (((( вот тадо как то будет менять все полностью. Удачи тебе дорогая в этом не легком деле.
0
21.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Дааа со свекровью не поспоришь и не навяжешь свое.Ну ничего скоро переедите и тогда сама себе хозяйка будешь:))Спасибо Дорогая!Да буду надеятся на лучший результат!)))

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кострома

и тебе спасибо Олечка 

0
22.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

если заменить ужин на фрукты и йогурты получится похудеть без диет ))

0
19.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Да вот села на Арбузную диету,но так тяжело((( А вообще то так и надо делать ужин заменить фруктами.Спасибо!!!

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

конечно,с диеты слезете и опять все наберется,а так привыкнете быстро. я сначала через день ужинала,потом через 2, сейчас раз в 3-4 дня и печеньки ем и все. 90=69=90,осталось только талию подогнать чуток. вес бустро ушел кстати.

0
19.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Ну да,сколько раз я на диете сидела а потом набирала заново вдвойне.Да,надо так попробовать.Ну у Вас классные мерки,Мне до них далеко:)))А еще и года дают знать.Когда была моложе,тогда и нормальный вес был.Сейчас походу уже и не светит.Ну постараюсь скинуть.

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

мне 26,меньше конечно.не спорю,но похудеть лучше сейчас))) молодость пока в самом расцвете ) мимо зеркала приятно проходить стало и не думать -пойдет вещь или нет так приятно )

0
20.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Конечно Ты Права!Но так сложно это сделать.В гости идешь всякая вкуснятина на столе и как тут похудеешь :) Хоть ни куда не выходи из дома.Да еще постоянно голова болит и живот когда на диете сижу.Хочется же быстро скинуть.Да,на диете сидеть не выход.

0
20.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Кемерово

Ольга посмотрите на себя, вы одеты со  вкусом, обладаете приятной не отталкивающей внешностью , на дурочку не похожа , думаю  что есть  о какие-то  и  способности ....., обидно когда  человеку бог дает многое,  а  он  лениться  это использовать... нафига  вам этот лишний  груз в  лице типо мужа .... 

0
12.09.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо!Дааа может Вы и Правы!Мне кажется что я очень доверчивая и очень привыкаю к людям.Вот это и плохо я думаю.

0
13.09.2012

по фото и по скайпу не видно как набрала))) хорошо выглядишь зайка) а почему арбузную?

0
19.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо Дорогая!На Арбузной диете можно быстро скинуть,но сидеть на ней можно не более 5 дней.Как у тебя дела?Пропала,не видно тебя.Работаешь из за этого да,устаешь.

0
20.06.2012

вся в работе вся в делах))) дурдом с работы прихожу и сплю))) да все так же) тоже хочу вкусную диету)

0
20.06.2012
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

прекрасно выглядишь!и даже на свой возраст,гораздо моложе!!

0
20.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

 

Спасибо Большое Дорогая!Вот еще немного скину в кг и будет еще лучше

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

перекрасно выглядишь!!!!!!!!!!!!

0
20.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо Большое Дорогая!!!

 

0
20.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

красотка!

0
20.06.2012
планирую беременность Старый Оскол

Спасибочки Дорогая!!!

0
20.06.2012
Сегодня День Х Тесты на О.

Похожие записи