Войти
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Захотелось посмотреть на себя со стороны,изменилась ли я,постарела ли)))

Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

выглядешь отлично!самой надо бы скинуть,но силы воли нет,хочу начать от отказа сладкого,потом уменьшить ужин.Диеты это не для меня точно!Желаю удачи Оль,чтоб получилось

0
21.06.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Моя Хорошая!Дааа диеты это хуже не куда.Сама не хочу этим заниматься,но когда голышом себя в зеркале вижу то ужасаюсь.То там то здесь не так все.Так что немного надо потерпеть.Если конечно получится потерпеть.Посмотрим на сколько меня хватит.Я всегда начинаю диету а потом через неделю не вытерпливаю и как нажираюсь,ужас.

0
21.06.2012
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома
Так если не выдерживаешь то может не стоитмучать себя, ведь толку от этого не будет точно тебе говорю, вот сладкое исключи, ешь фрукты, сухофрукты вместо него, купи йогуртницу и делай себе йогурты на десерты, побольше ешь овощей ввиде гарнира и мяса с рыбой, и воды побольше пей не менее 2 х литров в день, а также зеленый чай, вот и разнообразие будет и голодная не будешь и пища полезная
0
21.06.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Так вот Мила именно это и делаю,печенку с салатом например ем и т.д.А фрукты не люблю.И все равно голодная,ем по малу.Я так люблю жареное,сладкое и прочее такое.А салаты и фрукты ненавижу.Вот и тяжело.Но ничего привыкнуть надо а то уже скоро и до 80кг  дойду.А это пугает(((Спасибо Дорогая что поддерживаешь!

0
21.06.2012
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома
Олечка я просто к тому что не стоит изнурительными диетами себя мучать, просто стоит изменить питание, мы вот скоро от родителей переезжаем в свою квартирку вот и буду так наш рацион и устраивать, а сейчас бесполезно, готовит свекровь на всю семью, я ведь не буду навязывать свои желания, она часто печет, жарит, мало овощей готовит, племяник еще тот пончик, и мы уже начинаем толстеть (((( вот тадо как то будет менять все полностью. Удачи тебе дорогая в этом не легком деле.
0
21.06.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Дааа со свекровью не поспоришь и не навяжешь свое.Ну ничего скоро переедите и тогда сама себе хозяйка будешь:))Спасибо Дорогая!Да буду надеятся на лучший результат!)))

0
22.06.2012
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

и тебе спасибо Олечка 

0
22.06.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

0
22.06.2012

если заменить ужин на фрукты и йогурты получится похудеть без диет ))

0
19.06.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Да вот села на Арбузную диету,но так тяжело((( А вообще то так и надо делать ужин заменить фруктами.Спасибо!!!

0
19.06.2012

конечно,с диеты слезете и опять все наберется,а так привыкнете быстро. я сначала через день ужинала,потом через 2, сейчас раз в 3-4 дня и печеньки ем и все. 90=69=90,осталось только талию подогнать чуток. вес бустро ушел кстати.

0
19.06.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Ну да,сколько раз я на диете сидела а потом набирала заново вдвойне.Да,надо так попробовать.Ну у Вас классные мерки,Мне до них далеко:)))А еще и года дают знать.Когда была моложе,тогда и нормальный вес был.Сейчас походу уже и не светит.Ну постараюсь скинуть.

0
19.06.2012

мне 26,меньше конечно.не спорю,но похудеть лучше сейчас))) молодость пока в самом расцвете ) мимо зеркала приятно проходить стало и не думать -пойдет вещь или нет так приятно )

0
20.06.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Конечно Ты Права!Но так сложно это сделать.В гости идешь всякая вкуснятина на столе и как тут похудеешь :) Хоть ни куда не выходи из дома.Да еще постоянно голова болит и живот когда на диете сижу.Хочется же быстро скинуть.Да,на диете сидеть не выход.

0
20.06.2012
Татьяна
Марина, 28 лет 10 месяцевСашка, 16 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Кемерово

Ольга посмотрите на себя, вы одеты со  вкусом, обладаете приятной не отталкивающей внешностью , на дурочку не похожа , думаю  что есть  о какие-то  и  способности ....., обидно когда  человеку бог дает многое,  а  он  лениться  это использовать... нафига  вам этот лишний  груз в  лице типо мужа .... 

0
12.09.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо!Дааа может Вы и Правы!Мне кажется что я очень доверчивая и очень привыкаю к людям.Вот это и плохо я думаю.

0
13.09.2012

по фото и по скайпу не видно как набрала))) хорошо выглядишь зайка) а почему арбузную?

0
19.06.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Дорогая!На Арбузной диете можно быстро скинуть,но сидеть на ней можно не более 5 дней.Как у тебя дела?Пропала,не видно тебя.Работаешь из за этого да,устаешь.

0
20.06.2012

вся в работе вся в делах))) дурдом с работы прихожу и сплю))) да все так же) тоже хочу вкусную диету)

0
20.06.2012

прекрасно выглядишь!и даже на свой возраст,гораздо моложе!!

0
20.06.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

 

Спасибо Большое Дорогая!Вот еще немного скину в кг и будет еще лучше

0
20.06.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

перекрасно выглядишь!!!!!!!!!!!!

0
20.06.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибо Большое Дорогая!!!

 

0
20.06.2012

красотка!

0
20.06.2012
ஐღ Олич ღஐ
Планирую Старый Оскол

Спасибочки Дорогая!!!

0
20.06.2012
Сегодня День Х Тесты на О.

Похожие записи