Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Новосибирск

33,(3)%года

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

ОПЯТЬ так в яблочко всё сказано)))и про слабость хотеть спать, и про солидарность к товарищам) и про одну роль...у меня так не получается часто...компенсирует она, видимо, тем что не отпускает меня во время сна...ну а то вообще бы маму не видела

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Так у тебя Глория дома.. Ну а с ними вечно дела-дела. А я с приходом зимы сократила частоту уборок, готовлю на 1-2 дня и в общем все)

0
12.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

ну так у меня не получаеться...чтобы полностью на 2 дня...(уборка больное место...уже обещала сократить..пока никак....да мы не особо ходим куда(не дает Эмма....поэтому и в голове дурости с уборками всякими

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну то есть ты себя плохо чувствуешь , не убираясь? У меня так было. Словно везде грязь-грязь, а я тунеядка

0
12.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

мне спокойней, когда часто мою полы..просто иногда думаю только попылелосить..а та пошло-поехало.

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Во-во и у меня так было.. Если сантехника и краны не сияют, меня прям свербило, сейчас снизила уровень немного, и дома относительно чисто

0
12.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

ну я периодически все делаю....день одно...день второе...полы часто..нет такого чтобы каждый угол прям идеально...тогда бы я вообще свихнулась

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Трудяжка)

0
12.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

да какое там))) мечтаю про робота пылесоса)

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

7,2?! а выглядит худеньким... ни складочек, ни ямочек.. то ли рост больше 68... моя в 65 7,5 таааакой пухлик... Слушай, объясни мне, почему "десна светятся" - первое слово в ед числе, второе во множ?.. если десна - это множественное, то как в единственном?.. я всегда думала десна-дёсны... Бооодик с динозаврами, аааах! супер, старшая точно б слюнями капала!.. а что с ножками? чем грозят? :( не болейте!! и с ремонтами и чистотой вас ;) про крест тоже погуглила на всякий случай :)

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну как почему))) потому что у меня мозг выпадает вместе с волосами, конечно, десны) ноги -по двум УЗИ дисплазия, углы суставов не соответствуют нормативам. Сегодня сделали рентген, по которому уже вынесут окончательный вердикт и... Возможно скажут носить распорки (((((. Бодики могу выслать для Галиных кукол))) эт тоже Некст. Три в комплекте. А вес.. Это мои напольные весы показывают, погрешности возможны, но минимум 7-7,1; потому что больше недели назад как врача на нормальных весах было 6,9 кг

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Просто часто такое встречаю, дай, думаю, поинтересуюсь %) если мн дёсна, то ед - десень или дёсень... прикольно :))) Прочла выше про рентген :( невесело... но лучше уж щас промучиться, чем во взрослости... а может к остеопату?..

0
13.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну что милая, сходили мы сегодня к педиатру -7.185 и 65))

0
17.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну и хорошо :) шевелиться нетяжело будет %) но немного удивляет, что всего 300г, а такая разница в складочках.. хотя.. это у нас с тобой разница 300 г - ерунда, а у них 1/25, как нам 2,5 кг

0
17.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Перевернулся!!! Позавчера с живота на спину, а вчера со спины на живот. Теперь при смене подгузника порой решает, что на животе это делать мне будет сподручнее))) Во-вот!! 2,5 кг, а уже Одежда мала добеременная... Ну 3,5 лишних))

0
17.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! :) у меня одна знакомая, кстати, именно задом наперед подгузники надевала - у дочки с тазобёдрами что-то было, ей 2 подгуза задом наперед вместо широкого пеленания... %)

0
17.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Надеюсь и Павлу щадящую терапию (для моей психики) назначат

0
17.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

классные вы какие! что это с малышами - видимо, осень их угнетает? Саня че-то грустный. И все-таки вы за сад или против? (я вот мнения собираю, сама не вожу, так как боюсь болезней). Паша молодец - уже по полу ползает? я планирую на пол после 6 месяцев, пока боюсь.

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Да это, думаю, просто возраст. А Сашка просто позирует)) я за сад и всеми руками и пальцами, потому что в саду Саня энергию расходует как надо, а дома кис и капризничал. Болеет чаще -100% до сада был очень здоровый несмотря на ИВ. Павел даже не перевернулся, но переехали на пол, потому что на диване узко, мало ли захочет перевернуться, а я посуду мою..сквозняков же нет, пусть движется. Зато на животе много времени проводит, и из-за жёсткости стал на предплечья подниматься и корпусом поворачиваться

0
12.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да, конечно, это даже полезнее - в смысле на жестком полу. я пока грязи боюсь. нет сил мыть пол каждый день.

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Так пока не ползает коврик какой или одеяло. У меня волосы просто пучками вылезают, их даже пылесос не берет, и когда Павлуха на ковре полежит, между пальчиками обязательно волосина и это печально

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Как ваша кандидатская?

0
12.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да почти что никак из-за зубов Сонькиных))

0
12.11.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

нереально классные)))))))) про роль это точно и мне она нравится)))))) ты красотка, не наговаривай)))))))) здоровья малышу, пусть с суставчиками все будет ок!

0
13.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо, Инна)) я тоже очень надеюсь на это!

0
13.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Все... На рентгене тоже дисплазия с децентрализацией ((( чуть не реву. Закуют Пашку, чую, в стремена (((

0
13.11.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Маш, погоди......я конечно врач взрослый и суставы ваши не вижу....но может еще и не закуют...может можно будет массажем ограничится? сами по себе ноги раскладываются? диагноз модный в последнее время.....ожет проконсультироваться еще у кого-то?

0
13.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Да, мы пойдём к одному хорошему ортопеду и там все решим уже. Конечно не ждала я такого... Со старшим я вообще не знала ни одной болячки. А ноги разаодит слабо, с усилием на 60-70 градусов

0
13.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Какой хорошенький ))))) Серега тоже не вертится, видимо мальчикам с этим торопиться не хочется )

0
13.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо, Галь! Как ваши дела? Давно не писала

0
13.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня крыша едет, а у Сереги все прекрасно. 2е детей пока тяжело.

0
13.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

2е детей и работа. Ты же уже в строю

0
13.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну я наполовину вышла. Серьезкой не занимаюсь, так по мелочи. Просто на одну зп мужа вчетвером смешно.

0
13.11.2015
Мама девочки (10 лет) Нижневартовск

Какие вы красивые!!!!!У нас тоже зубы,наверное, на подходе. Слюни,психи,ямочки образовались

0
14.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Оксана!!! Психи это капец! Два дня с рук не сходит

0
14.11.2015
Мама девочки (10 лет) Нижневартовск

Вот вот!!!Помнишь, я расстраивалась, что ухожу на работу,а дочь по мне не скучает???ВСЁ!!!!😂😂😂20 минут и истерика,а если меня нет 3 часа,она терпит тетю и вынашивает план мести для меня)))И вот я прихожу домой и начинается истерика на целый день !!!

0
14.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Мой сегодня даже не терпел папу, отомстил ему за то, что деньги зарабатывает и мама может пойти шопиться))) а если серьёзно, то реально сегодня ночью муж берет покачать -Пашка криком кричит. Я только взяла на руки, он не открывая глаз затих... Но капризы мне не нравятся... Прям чересчур. На руках тоже плачет уже, и бодрствовать стал снова меньше еле-еле 1,5 часа выдерживает

0
14.11.2015
Мама девочки (10 лет) Нижневартовск

Я вообще боюсь момент упустить,чтобы мне моя характерная дама на шею не села !Пока боремся))

0
14.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Какой сладкий пирожочек! На ручки так хорошо опирается! Два часа на руках?! Ой.:(:( Бедный Саня, так переболеть. :( На последнем фото такая красивая мама...:)

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо, Ир) два часа кстати очень быстро пролетают... Можно в это время в интернете читать, смотреть что-нибудь по телеку, пить чаек и отдыхать))

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Ой, не знаю. :) Я привыкла, что мои дети стандартно по пол часа спят, поэтому когда Даня вдруг вкрапляет 2хчасовой сон то я к концу уже вокруг да около хожу - проверяю все ли в порядке :)

0
13.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Да у нас тоже самое))) сегодня вот третий сон решил доспать на 1,5 часа, заререживала, что температура

0
13.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Люблю фотопосты. Как в гости сходила. И как-то так сразу тепло становится и лыба от уха до уха. Глупо, да?)
Можно написать много очевидных банальностей. И что ты красотка, и что детки чудесные, и здоровья вам всем. Но это всё и так понятно.
Поэтому напишу, что влюбилась в бодик с каляко-маляковым львёнком. И хочу такой Сыну.
И да. Пойду гуглить про красный крест.

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо, душа моя, на добром слове, я бы не против принять тебя в гостях)) Открою страшную тайну -по замыслу автора на этом бодике -собачка) комплект от Некст.

0
12.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Хорошенькие Пошла читать про красный крес, на будущее...))))




0
21.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо))

0
21.11.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ахвыжмоихорошие

И ты хороша. И фото отменные.

А Павел - молодец. Отвоевал себе львиную долю маминого внимания. Стало получше хоть немного?

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Мерси)) ой, Ань, знаешь как перестала идеализировать и страдать по Луне, все стало как-то хорошо. Не идеально, но вот хорошо. Днём, если в духе -убираюсь и готовлю; порой не в духе, ха -лежу, сижу рядом или ношу) в тайне радуясь, что не нужно убираться и готовить. Ночью муж выручает, или утром забирает Пашку досыпать в другую комнату. То ли период просветления у меня начался. Лишь бы все здоровы были. А ты, милая, запаздываешь с постом. Ждёмс

0
12.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Солидарность к товарищам, ах, вот как это называется))))) а я то думаю, что с детем случилось. Вас с четырьмя месяцами)

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо, Ирин! Такое протестное движение дети открыли)

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Манюня, красавица! Дети лапочки и фото классные! С 4 месяцами вас!

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо большое!😘😘😘

0
12.11.2015
Розыск матери ребенка, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Прошу помощи и советов: спасите причёску!

Похожие записи