
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность
Ейск
Это мой самый счастливый билетик!
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Вы отзыв о сбывшемся поедсказании мне не оставляли пока на сайте?
0
10.05.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Не забудьте оставить ,это условие для энергообмена за бесплатный просмотр
0
12.05.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Ейск
Катюш, оставила, спасибо! 
0
12.05.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Спасибки)
0
12.05.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Ейск
В сообществе ЗАЧАТИЕ есть тема ВЫДАЧА БИЛЕТИКОВ. Удачи вам!
0
24.05.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Ейск
Не за что, надеюсь нашли. У меня второй билетик оказался счастливым!
0
24.05.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
поздравляю вас) а я ведь вам просмотр делала? когда мне роды шли?
0
04.05.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Ейск
Спасибо, Катюш! Да, делали, сказали зачатие на 15 год большие шансы! Про роды я не спрашивала! 
0
04.05.2015
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
а , точно) как закрепитесь, не забудьте на сайте отзыв оставить , что сбылось) растите)
0
04.05.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Ейск
Сработал, правда не с первого раза, но это уже не важно!!! 
0
05.05.2015
Ответить