Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Ейск

Это мой самый счастливый билетик!

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Вы отзыв о сбывшемся поедсказании мне не оставляли пока на сайте?

0
10.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Ейск

Пока нет еще...




0
10.05.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не забудьте оставить ,это условие для энергообмена за бесплатный просмотр

0
12.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Ейск

Катюш, оставила, спасибо! super_smilies086.gif




0
12.05.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасибки)

0
12.05.2015
Краснодар
а не подскажете где такой билетик добыть?
0
24.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Ейск

В сообществе ЗАЧАТИЕ есть тема ВЫДАЧА БИЛЕТИКОВ. Удачи вам!




0
24.05.2015
Краснодар
super_smilies086.gifспасибо

0
24.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Ейск

Не за что, надеюсь нашли. У меня второй билетик оказался счастливым!




0
24.05.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
поздравляю вас) а я ведь вам просмотр делала? когда мне роды шли?
0
04.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Ейск

Спасибо, Катюш! Да, делали, сказали зачатие на 15 год большие шансы! Про роды я не спрашивала! super_smilies086.gif




0
04.05.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а , точно) как закрепитесь, не забудьте на сайте отзыв оставить , что сбылось) растите)
0
04.05.2015
Королев
а счастливый билетик то сработал ;)
0
05.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Ейск

Сработал, правда не с первого раза, но это уже не важно!!! big_smiles_150.gif




0
05.05.2015
Помогите прочитать график... Тестомания снова началась...

Похожие записи