Войти
Аня....
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.10.2025, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Аня....
Артемий, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Есть ли беременность?

Девушки, привет!

У меня паника несколько дней уже...ну как паника...мы очень хотим второго ребеночка, активно пока не планируем, но в будущем будем точно)а сейчас если получилось,то только за!!!

Скажите, пожалуйста, у кого так было...цикл 26-28 дней сейчас. Последние 4 месяца 26 дней. Последние М 9 сентября , Овуляция примерно 23 числа была. По кра

Артемий
1 год 7 месяцев