подскажите мне
помните слева сбоку бывала типа лента пользователей (всех, не именно тех кто в друзьях)
вся лента или только Грозного (ну в смысле своего города) еще можно выбирать
ГДЕ ОНА?????
подскажите мне
помните слева сбоку бывала типа лента пользователей (всех, не именно тех кто в друзьях)
вся лента или только Грозного (ну в смысле своего города) еще можно выбирать
ГДЕ ОНА?????