





Фффуухх,мне померещилось,что Мика в платке....Испугалась,конец света чтоль наступил аьл))))))
ты как-то говорила,что это невозможно,вот и вспомнилось! А ты с наездом,типа?Почему смайла нет?????????
Япомню что спрашивала есть ли банданы с резинкой которые! Что их носить мне удобнее, чем эти платки! А то что невозможно я не помню!
Озвучка-супер!!! )))
Мой Бог,какое у тебя невозмутимое лицо! ))))
Луууу, вот какого художника ты вечно на фотках лицо такое хмурое делаешь? Тыж не такая, тыж мягкая и пуФыстая
Д1адовлиша.......
Ишта интересно дац(

В город надо переезжа что ли, что б с вами встретиться?!(