Войти
Мама троих (5 лет, 9 лет, 8 месяцев), планирую беременность Грозный

Под стол пешком)))

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

спокойно реагирует на эту штуку?  так ее жалко в этой штуке, но  нужно для ее блага  super_smilies086.gifскоро снимут?

0
05.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Ведет себя также,как   и до нее ))) на три месяца поставили. Прошло 11 дней(

0
05.08.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
о,за 11 дней она че только не делает в ней))) что ж дальше будет))
0
05.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Вааа, она  такая наглая))) в  кухню приползает уже

0
05.08.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Не наглая! Любит преграды преодолевать)) хорошее качество)))

0
06.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Была б у меня отдельная ползательная комната )))

0
06.08.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Ой и мне б такую))) давно бы уже ходили

0
07.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Бедная малышка.дай Аллах ей скоро исцеления.а маме терпение.

0
05.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Амин-)))

0
05.08.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Она уже встает у опоры???

0
05.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
 Она как раз перед шиной начала-вставать  шагать по два шажка у опоры. Сейчас только  встает и стоит. 
0
05.08.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Скоро побежит)))

Умничка такая))) видно, целеустремленная деваха вырастет))

кстати, мне тутсоседка все уши прожужжала, что Любиг кхочш педиатр яц бах кху республикяхь

0
06.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
   Я  вам не скажу за всю Одессу)))), но пока она мне нравится. Адекватное лечение и только после анализов а чувствительность и т..п., то есть пальцем в небо не тычет. Массаж сказала делай сама ,мол ничего катастрофического у нас нет ,чтоб ходить куда-то и делать за деньги (при этом она сама ещё и массажист) , показала как делать массаж именно с нашей проблемой .  Посмотрим ... Насчет дисбака обещала,что после этого лечения -пройдет
0
06.08.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Ага, соседка и про массаж говорила, что она хорошо делает. После моря наведаемся к ней. Второй и последующшие приемы 300?

0
07.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Фик 300((( . 500

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Уф!

0
07.08.2014
Алагойнас

я одна садюга видимо и мне не жалко)) уверена, что ей параллельна она Молодец, что топает

0
05.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Сейчас я привыкла ,а в первые дни жалко было 

0
05.08.2014
Алагойнас

ей все во благо ин ша Аллах

0
05.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Амин ))

0
05.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт

Мне прям квжется что это пытка, маленькая. Дай Аллах скорейшего исцеления.  

0
05.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
 Амин ! Она ее не беспокоит . Она беспокоит меня))
0
05.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт

Значит этл пытка для мамы)))

0
05.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Вай Ирсачка))молодец не сдается!

0
06.08.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Сладкая догачка

0
05.08.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

))

0
05.08.2014
дисбактериоз первой степени INSTAGRAM @luiza_nox4o

Похожие записи