Под стол пешком)))

Под стол пешком)))
спокойно реагирует на эту штуку? так ее жалко в этой штуке, но нужно для ее блага
скоро снимут?
Ведет себя также,как и до нее ))) на три месяца поставили. Прошло 11 дней(
Вааа, она такая наглая))) в кухню приползает уже
Не наглая! Любит преграды преодолевать)) хорошее качество)))
Скоро побежит)))
Умничка такая))) видно, целеустремленная деваха вырастет))
кстати, мне тутсоседка все уши прожужжала, что Любиг кхочш педиатр яц бах кху республикяхь
Ага, соседка и про массаж говорила, что она хорошо делает. После моря наведаемся к ней. Второй и последующшие приемы 300?
я одна садюга видимо и мне не жалко)) уверена, что ей параллельна она Молодец, что топает
Мне прям квжется что это пытка, маленькая. Дай Аллах скорейшего исцеления.
Значит этл пытка для мамы)))