В детском саду куклу никому не было жалко . Требовали даже сердца кусочек))))

Мама троих (6 лет, 9 лет, 9 месяцев), планирую беременность
Грозный
В детском саду куклу никому не было жалко
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Грозный
А голова куклы же?? В смысле не съедобная,а кукольная же?
0
31.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Кизилюрт
Дети нынче жестоки. ...
0
30.08.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Порой дети бывают очень жестоки..)))
0
30.08.2014
Ответить