Воть)))

ваааа)) красотааа! я тоже хочууу(( на годик правда
Я тоже думала на год , но получилось раньше )
золотые уже есть чтоб потом переодеть?)
Ей подарили,но старшая присвоила (у неё не было ), придётся покупать
они у нас 2000р стоят) и смотрятся аккуратненько, как раз для девочки.Видела такие ))), но мне теперь нравятся с эмалью ,цветочки всякие и т.п
Неё,эти кстати на малышек плохие . Моя с такими легла в садике на палас и как заорёт , хорошо я рядом была и поняла в чем дело . Цветочек зацепился за палас и ухо потянуло ей ((( надо гладкие .
После первого прокола не плакала ,после второго 30 секунд . Уши не трогает ,все нормально ) я тоже боялась ,но девушка Климентом выше ,проколола своему ребёнку в два месяца)))
В 2 месяца??? Ничего себе. Не в 2 месяца муж точно не дал бы.
Ма ша Аллах!)Вы тоже теперь с сережками!Прынцесса
Ваши серёжки нам покоя не давали)
ооо сережки ,мамина и дадина куколка))
моя пока была дома потеряла,заросли(
золовка хотела снова проколоть, не смогли удержать ее,меня ждут))
Ну вы крутые теперь. Деффочка деффочка.

короче решено))) у нас