РЕ город Саратов
Девочки, кто из Саратова ☺️, привет)
Хотелось бы уточнить у какого РЕ вы наблюдаетесь и кого бы посоветовали.
Я хожу к Артеменко К В, перинаталка, но есть моменты, которые кажется мне не очень нравятся. Так в целом ничего плохого не могу вроде сказать.
Хочу попробовать проконсультироваться еще у кого-то, интересно что скаж
Читать далее