Начинаю присматривать билеты на ёлку Арине(4,6 лет). И что-то даже не знаю что выбрать,если совсем дешёвые по 700 р. то какие-то все фуфельные,а какие более менее уже по приличной цене от 2500 р.Учитывая,что теперь нужно брать 2 билета(ребёнок + взрослый),то получится минимум 5000 р.В том году ходили на фиксиков(билет за 3000 р брали,но она у меня сидела на коленях,т.е.получилось относительно бюджетненько).Сей час замахнулась на Кремлёвсую ёлку,но как посмотрела цены,ОТ 7000 р.,сразу как-то расхотелось)) Короче,кто куда идёт на ёлки?