Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

9!

Мама мальчика (7 лет) Северодвинск

С девяточкой 😊

У меня сынишка обожает пульты, ноутбуки, мышки, мобильники😁

Еще свои ботинки с коридора таскает и, грызет😉

0
09.07.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

😂😂😂обувь и колеса коляски - тоже любит, а это мой ужас. Сразу пытаюсь руки помыть

0
09.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Северодвинск

Мы ванночку поставили на подходе к коридору, чтоб за обувью не охотился😁

0
09.07.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У нас в хитах робот-пылесос. Ооооо, вообще не оттащить.

Ещё может играть с ситом, ковыряться в коробке с насадками для блендера.

А так достали от старшенького некоторые игрушки, нравится ему трактор с животными kiddieland, обычный сортер-домик, гвозди и молоток из икеа, пианино, и его последняя игрушка из дм, не помню названия.

Очень настойчивый интерес к книжкам с мягкими пазлами.

0
09.07.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Мама мне сказала юлу купить, и точно, понравилось, я раскручиваю, она к ней ползет и хватает. Понравилось машинку катать и еще щетки (ее для расчесывания пуха и моя массажная из бодишопа), пальцами щетину перебирает. Каких-то пищащих, на батарейках у нас и нет пока. И к моим тапкам почему-то неровно дышит)))

0
09.07.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Да! Расческу пару дней дала ее, не отобрать было, щетинку любит ) кстати, идея тапки новые купить, пусть грызёт

0
09.07.2019
У кого дети не пьют воду? Какой все же комбез на осень ?

Похожие записи