Войти
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Москва

НСГ сколько?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

некоторые врачи считают, что она вообще не особо показательна.

у нас по контракту - один раз (мы сделали в месяц), я у врача спрашивала, имеет ли смысл еще раз проверить, она ответила отрицательно

0
11.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Вот у меня по контракту тоже один. Но почитала тут, а вдруг надо?
0
11.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

сколько надо, мы делали в первый год раз 10 - 13 не меньше.

0
14.11.2011
Пирог с плавленным сыром Увлажнитель воздуха

Похожие записи