Сколько нсг раз за год надо сделать?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
некоторые врачи считают, что она вообще не особо показательна.
у нас по контракту - один раз (мы сделали в месяц), я у врача спрашивала, имеет ли смысл еще раз проверить, она ответила отрицательно
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
Вот у меня по контракту тоже один. Но почитала тут, а вдруг надо?
0
11.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Кутаиси
сколько надо, мы делали в первый год раз 10 - 13 не меньше.
0
14.11.2011
Ответить